Религия, вера
Если ты увидешь НЛО, перестанешь верить в бога?
Если что-то неопознанное летает в небе, то при чём тут вера в Бога, Творца вселенной?
Я нормальная... поэтому НЛО не увижу
И Бог выше... там ещё никто не был
А если увидишь космонавта?
Тсс.. это дееемоныыы!!)))
может еще больше стану верить
Не вижу причинно-следственной связи.
Главное не увидеть черта а то придут изгнатели бесов и накостыляют по ребрам!))
Бесы это!!!! Это диавол!!!!))) надо перекрестить нло.. тогда воздествия силы притяжения и гравитация сойдут на нет)))) а когда гуманоиды вылезут.. то тут ты и не теряйся.. хватай и в прорубь.. крестить будем!!! потом на покаяние их... глядишь сами улетят))))
Пить брошу на недельку, что бы глюки прекратились )))
нет.
это еще раз подтвердит слова Библии: "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы" (Откровение 12:9).
И что? Подводный мир земной изучен только на 20%.
Неопознанный Летающий Объект, но это не значит что все НЛО это гуманойды.. .
Дьявол и не такое состряпать может.
У меня на мобильнике много фоток подобных НЛО которых я сам случайно с фотографировал, ну и что, вере в Бога это не мешает.
Дьявол и не такое состряпать может.
После праздников на роботу ко мне, таккое приходит.... Тут нло выхадное
нет.
Послание к Ефесянам 1:21
превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
Есть множество сил, люди не одни разумные творения, НЛО не противоречит вере)