Религия, вера
Почему Иисус зачистил от торговцев и менял только один храм, почему не провел рейд по всей Иудее?
Так у иудеев ТОЛЬКО ОДИН храм и был
В Иудее был именно один Храм. :-)
потомучто был в том храме когда увидетл взбесился и полез в драку а остальных невидел на прямую все мы грешники
Паслось же там при горе большое стадо свиней. И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море. (Мар. 5:11-13)
Айсулуу Назарова
Духи погибли вместе со свиньями?
Храмы закончились :)))
Храм в Иудее был всего один.
Айсулуу Назарова
Спасибо.
Заблуждаетесь, не зная Писания, ни силы Божией.
Судя по вашему богохульству - несчастная вы женщина. Вам лучше бы любовника завести, а не оскорблять чувства верующих.
Надежда Шинкевич
Это ещё не оскорбили - приходите пораньше - ещё и на хуй пошлют))
Людмила Некрасова
Упс...Это же грех-любовника завести... :-))
Айсулуу Назарова
Да не нервничаете Вы так, голубушка, бог поругаем не бывает )
Айсулуу Назарова
Светлана Городова
А где тут богохульство?
У девушки весло, она не знает, что Храм у евреев только один был :)
Saika Azerbaeva
По себе людей не судят. И коль уж вы такая религиозная, слышали поди, что не судите, да не судимы будете. А?
Потому, что Омона не позвал. Вдвоём они-бы справились.: -)
Айсулуу Назарова
У Ра тогда были отгулы )))
Уже в этом одном храме едва не закончилось расправой над Иисусом. Он был человек неглупый и потому более решил не повторять таких выпадов. Вот представьте себе на миг как какой-то никому не известный человек вдруг начинает переворачивать прилавки торговцев на рынке или же в церкви, где тоже вовсю идёт торговля. Представили.... То-то же...
А потому что вы задолбали. Мы такого не -говорили! Нижеподписавшиеся брахмо-путро -рамаяно-махабхарато, буддо-шмуддо, синто-кришно, иисуссо, мусо и всяко-разно бумбо-юмбо.
потому что Храм для поклонения Иегове был только один в Иерусалиме
Храм Божий, что возвел Соломон-был единственным Храмом. остальные синагоги-дома молитвы и собраний. именно в Храме, за Завесой, незримо присутствовал Сам Всевышний.
Максим Борисов
Пока храм не разрушили, никаких молельных домов не было
Писателям-евангелистам не хватило фантазии на Иудею.
Одноразовый, китайский наверна.
Ага, и от баб с веслом заодно бы зачистил, верно ???
Айсулуу Назарова
А самому слабо?