Религия, вера
Что еще кроме библии написал бог?
Протоколы сионских мудрецов, сказку про бабу ягу и дюймовочку.
Сергей Криницин
Дюймовочку Кришна написал
Написал на скрижалях моего сердце и продолжает вписывать Божественным маслом. Вы увидите мою славу когда Христос придет и тогда это проявится. а пока мы пребываем в невидимой славе Божьей и уже не наги а у вас этой славы нет и поэтому вы обнажены и поэтому прячетесь от любого обличения фиговым листочком-самооправдание.
Антон Рупп
У Вас забавное мнение))))
Он писать не умеет, только читает.
Всё! Человек не в состоянии ничего нового придумать. Все идеи, изобретения, произведения получает извне - с информационного поля Вселенной.
Сергей Криницин
Как Вы об этом узнали?
В силу своего несуществования- вообще ничего. Ни Библии, ни чего либо еще. Богов не существует.
Бог Своей "рукой" написал единственные каменные скрижали - 10 заповедей. и то их Моисей разбил.
А написанное в Библии писали люди, под вдохновением Святого Духа. Есть и другие книги, написанные тем же способом, стихи, и современные некоторые книги, написанное святыми отцами церкви тоже многое.
Вопрос в другом, можем ли мы этому так же доверять безоговорочно. Не будем, но все будем проверять по Библии, над всем будем размышлять.
Нина Самута
левой .правой и пятнадцатой?
Что он художник не местный, пописал и уехал.
Бог не писал никаких библий. Единственное писание поведанное Богом и записанное человеком это Бхагават Гита (Песнь Бога)
Так он и библию не писал, есть подозрение что он безграмотный.
Римлянам 1:19-22 - "потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми "
журнал"Пробудись",Сторожевая Башня"....
в какой школе и универе учился Бох, чтобы что-то писать?
ржу... вот это у тя МОЗХ....
бог напишет всё что вы пожелаете, это же вымышленный персонаж
интересно знать как он библию то писал. пером?
Элла Покачалова
топором! ;-)
не царское это дело.. раз голубю Марию доверил так писаниной точно не занимался
Бог не писал Библию, Библия написана пророками и апостолами, а не Богом