Религия, вера

На какие средства строятся храмы и проводятся службы?

Максим Петров
На наши деньги – деньги православных жертвователей и налогоплательщиков.
Алла Магай
Лучший ответ
Елена Гах Далеко не все в стране православные.Их менее одного процента.А финансируется эта секта из казны.А в казне деньги налогоплательщиков.А их никто не спрашивает хотят они жертвовать или нет.
на ворованные из бюджета.
Баир Нимаев
На пожертвования в основном.
пожертвования пожертвованиями, но это колоссальные суммы! а какой кусок этих сумм оседает в карманах? так что это не от мелочи из ящичка в супермаркете, или от продажи свечек.
на средства верующих
На средства обманутых Россиян.
Юрий Пивоваров
Виолетта Вишняк вот и езжайте в свою Индию
На наши с вами, дорогие налогоплательщики))))
Akai Ruspaev
это коммерческая тайна
Павел Беликов
На честно собраные с доверчивых граждан
Васек Авилов
церквей понастроят, а за школьное обучение платить придётся... хотя на то и бюджет, чтоб дети наши имели возможность учиться в школах бесплатно.
Получается, что будем платить вдвойне... а мы, атеисты, так и втройне... верующим хоть рай в виде компенсации))))))))
Ну как бы собираются. Благотворительность, спонсоры.
Snezana Rumjanceva
На бюджетные конечно . И чуть-чуть на прихожанские .
В Москве собираются строить 600 храмов за бюджетные, и даже не скрывают этого хамства . То есть из моего кармана будут строить эти гнёзда мракобесия ...
Fariza Aminova
1 ое, типа на пожертвования.. 2 ое, одно из гланых.. это, за счет бюджета, значит на деги налоплотельшиков.. ну а третье, доход от бизнеса, которое не облагается налогом.. пример. .
себестоимость одной свечки. 2р. 50 коп.. а продают от 10 и выше.. сколько сот процентов накрутка?. .
плюс добавьте. продажа иконок, разных изделий и самое главное.. это спиртное.. вино..