https://ru.wikipedia.org/wiki/Миропомазание
https://ru.wikipedia.org/wiki/Елеопомазание
Религия, вера
Вчера ходила в храм. попала на службу. после службы мне на лбу маслом нарисовали крест. что означает сей ритуал?
сколько раз мазали? у нас 7 раз мазали с молитвой ,
исцели Боже ,
исцели Владыко ,
исцели Святой, платил за это 200 рублей нас было около 500 человек
исцели Боже ,
исцели Владыко ,
Ну всё,пистец тебе! :))
это помазанье, благословение, это хорошо главное теперь подольше не смывай сие.
Сатана в лице беса в рясе тебя отметил Дьявольским знаком. Испокон веков большинство заговоров делалось на воде или жидкостях . Помазав глову (лоб) человека, священник «привязывает» адепта к христианскому эгрегору, блокируя при этом творческие способности человека, как личности, и превращая его в зомби, безропотного раба иудейского бога Иеговы. Происходит блокировка системы чакр, блокируется развитие Сущности человека. После этого в человеке начинает преобладать стадный инстинкт. Церковь говорит, что человек только родился, а уже грешен. Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины (хотя бы тем, что родился), заставить его молиться и каяться, и держать его в страхе. Если это удаётся, всё – человек становится «рабом Божьим» вливается в «стадо» Христовых баранов, и становится идеологически управляемым. К этому ещё прибавляется энергетическая зависимость, в которую ставится человек во время подобных обрядов намазывание елеем, крещения и прочих бесовских Сатанинских ритуалов. Не ходите к попам. там погибель человеческая. Они лгут во всем и в бога не верят. РПЦ МП это Сатанинская секта, уничтожающая Русский Народ, нравственность и культуру.
Не заморачивайтесь - ничего не значят их ложнорнлигиозные ритуалы которые они сами придумали.
Читайте Библию если хотите приблизиться к Богу и найти Его одобрение
что ты лох с маслом на лбу
Сей ритуал значит, что скоро Ваши мозги перестанут работать...
закрытие третьего глаза, чтоб ум не был ясным.
Олжас Сабырхан
кстати, мой ответ без зла написан-так и есть.
Ну типа прицел, цель метят
Мирропомазание. Это хорошо