Религия, вера
Почему я года три ходила по храмам по службам по святым местам а потом разуверилась и остыла и даже крест сняла?
Потому что Бог Не живет к каменных храмах, а живет в душе у верующего человека, не там ты Его искала и ни так
Айгул Куракбаева
Что вы хотите сказать в душе у себя надо бога искать
...значит была корысть. Корыстное желание не исполнилось - поэтому вера ушла.
Вера уходит из того сердца, где Богу перестают поклоняться.
Заниматься духовной практикой - нужно не для исполнения своих материальных желаний, а для того, чтобы лучше понять себя как душу и Бога и свои отношения с Ним.
Больше - ни для чего.
Веру всегда можно вернуть обратно.
Если начать общаться с искренними верующими и начать глубоко, а не поверхностно,
изучать писания.
Больше - ни для чего.
Веру всегда можно вернуть обратно.
изучать писания.
читайте притчу о сеятеле и зёрнах. Похоже, второй или третий случай.
Потому, что неверующие любят "ходить по храмам",это не работает. Одевание и снимание крестов, это тоже к неверующим,
так что "остывать" вам не от чего.
Чтобы поверить Богу нужно услышать Его слово и ПРИНЯТЬ истину Его обетований, а не по "святым местам"ходить.
Нужно не вымыслы людей слушать, а познавать Бога и Его волю.
так что "остывать" вам не от чего.
не просто смотрели, а делали выводы
не в коня корм
С бывшим мужем вы тоже прожили три года....
лео таксиль так же поступил
Потому что рано ещё, не готовы.
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему я года три ходила по храмам по службам по святым местам а потом разуверилась и остыла и даже крест сняла?,,, -потому, что искали не Бога, а - ходила по службам, святым местам, в ношении креста,, вместо того, чтобы искать Самого Бога!,, эта ошибка многих начинающих, они думают, что именно в зажигании свечей, целовании икон, и хождении по разным местам и заключается ВЕРА БОЖИЯ, а это не так!,, Бог не в этих делах!,, эти дела есть следствие того, что есть Бог а не наоборот!,, это всё равно, что одевая белый халат думать, что это сделает вас доктором,,
Читайте Библию, так Он вам и откроется,,

Потому что секты здравомыслящих не притягивают.
Потому что вы поумнели
ум за выгодные отношения, как говорится народом, -у Христа за пазухой*(не мене)
однако (только), подобное подобно*(через себя любимого не просто переступить)
___
может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его? *(Притчи 6)
___
Т. к. бога нет
Город-курорт Балтийск (Пиллау "Прусский Рай") - священое место, место верховных жрецов в Европе.
Балтийск (Пиллау "Прусский Рай") - место верховных жрецов в Европе.
Тeх, ктo назначал еврoпейских королей и импeраторов.
Про тайны места верховных жрецов Европы - Балтийска "Прусского Рая"
http://prussia.online/Data/Book/ta/tayni-pillau-ocherki-iz-istorii-goroda/Довыденко Л. В. Тайны Пиллау (2004).pdf
https://wikimapia.org/6389782/ru/Мечниково
http://os.x-pdf.ru/20istoriya/485111-5-tayni-pillau-kaliningrad-2009-lidiya-dovidenko-tayni-pillau-200.php
это загадка?