Религия, вера
почему над теми кто ходит в храм посмеиваются?
меня это не забавит! а печалит.
а вы верите, что бог есть, что он всемогущий - но молитвы слышит отлько в определенных местах и через платных посредников?
Если вас это как-то задевает, значит, вы зря туда ходите. ИМХО.
В первый раз слышу
потому что пустая трата времени.
Храм Божий сердце человека и кто разрушит сей Храм будет наказан
Слово Бога.
Нет места на земле где поклоняться
Слово Бога.
Нет места на земле где поклоняться
Слово Бога.
Сейчас уже нет, это вы вчерашний день вспомнили.
мне жаль только тех, кто относится к этому с фанатизмом... а так я и сама могу в храм сходить
Над неразумными также
5 и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
(1Пет. 2:5)
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(1Кор. 3:16)
Что делать прикажете если человек кланяется картинке считая ее Богом, только Богу кланяются или идолу.
(1Пет. 2:5)
(1Кор. 3:16)
потому что христианство уже умерло. а то что щас есть - агония.
Потому что некоторые уверены, что это бессмысленное и бесполезное занятие.
Виктор Шушемоин
и имя им- ЛЕГИОН!!!
вы в цирке над клоунами смеётесь?? ? почему? ? потомучто смешно! я ответил на вопрос???
Потому что глупые еще. Думаю в старости и над ними смеятся будут не из за того что они в храм не ходят и из за того что они дряхлые никчемные людишки
Заноза Занозовна
Бедные или их обманывают или они добровольно Идолу молятся. Это есть разные вещи и церковь не признает язычников которые молятся всяким идолам
потому что они ...
над глупостью всегда смеются
Не знаю, у меня это как-то само получается.)
Албихина Галина
2 Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так,= как бы вели вас.=
(1Кор.12:2)
Никто не смеется. У каждого своя вера.
Это как излучение в блютус, оно есть но ты его не видишь!
это было при коммунистах так а щас не так
Смешно ))
Если человек беседует с вымышленными персонажами и повинуется им - его лечат от шизофрении.
Если он делает то же самое, но называет себя христианином - он "верующий".