Религия, вера

Почему когда я раз присутствовал в храме на службе и услышал бормотание батюшки не смог удержатся от смеха и меня с+

Ну бывает ржак нападает.. особенно при скорбных лицах
Видишь какая у них работа тяжелая --бормотать целый день

у бабок вышибал--и то легче
Есмухан Кульбаев
Лучший ответ
Представляю, как над вами ухахатывались потом люди, наблюдающие за сей картиной =)) вот, думают - очередной "весельчак" в Храм зашел. . и, ушел восвояси
Ты лжешь потому что служишь сатане.
А я как-то слушал.. . Ну, мура. Стоял там пару часов. Читают невнятно; душно, жарко...
Артём Дылейко
Хорошо, что не заплакал. А то бы тебя зажалели до самой смерти .
Иван Шепель
Может, конечно, и бес вселился... (однако в таком месте; что - то сомнительно?!) , а может просто разум проклюнулся?
Все отлично. Так и должно быть.
А когда он завывать начинает, так и еще и, падрон, нагадить можно.
Вообще-то зря вас выгнали, вы начали погружение. Но зато теперь знаете - вы высоко подвержены гипнозу. В храме кстати лечебный гипноз, специально говорю, ато начнется заварушка.
Владимир Ч
Мне больше нравится когда батюшка рэп читает...
может ты даун? пойди проверься
Irina
Ольга Букина это из личного опыта?
всё о к е й)))
Это могла быть аллергическая реакция на ладан.
если вам настолько чужды все эти религиозные дела, почему вы так настойчиво в них лезете? только чтобы позлопыхать тут? высокие цели! :)
Елена Лебедева Зачем злопыхать?Может тут кто-то нас поставит на путь истинный.Кто знает.
Правильно сделали, что выгнали. Негоже в Божьем храме во время молитвы смеяться - этот Грех называемый святотатство, как и оскорбление Духовного лица.
Гулмира! =)