Религия, вера
Многие видят в церкви только неподобающее. Что подобающего можно увидеть в церкви?
вот это када на исповедь пришла ...а там тааакоооое !

Да есть там хорошее. Есть люди в ней нуждающиеся. Монастыри, в ряде мест единственный источник заработка. Красотища . Булки, молоко. Но вот, как идеология, как носитель нравственности, непригодная организация.
Мадина Шудабаева
А, для тебя "непригодной организацией" является твой мозг с никудышными способностями!
Уже писал тебе и ты не вразумился?...Ты, действительно душевнобольной человек!...Ну, что, воля твоя!...Не удивляйся тогда и не сетуй ни на кого!...
неподобающее..)))
Кто что ищет. тот то и находит. кто ищет Бога. тот его и находит....
Картины... меня интересуют только картины.... мне нравятся иконы... только с художественной стороны)))) красиво...
"Пойди и посмотри"!
Александр Смирнов
Что там смотреть?..-бабки церберши покусаают!!((((((((((((((((
Если только иконы знаменитых мастеров. Хотя их можно посмотреть и в музеях, пока назад не утащили.
Ну и сама архитектура храмов. Я имею в виду старинные церкви, а не новоделы.
Зависит от того, которыми очами смотреть... Но если подольше походить, да разумные очи сердечные растворить пошире - неподобающее становится подобающим... А если и священника о том, о сем расспросить, так вообще все станет как ему подобает...
Самому интересно.
Ту истину, которую Христос вручил Своей Церкви, чтобы хранить её и передавать.
Александр Смирнов
Хм..попы на круизерах...хм..ой сомнительно!!((
неподобающее видят не столько в церкви, сколько в культе и в приверженцах культа, в несоответствии их писаниям на которых они основаны.
хм, ну зимой вечером если зайти, то горящие свечки очень красиво смотрятся, снаружи снег идёт, холодно, а внутри полумрак и отражающиеся в позолоте огоньки ...пожалуй на этом всё
Подобающее в церкви это люди ищущие Бога.
кому то много чего, кому то ничего. все зависит от человека, его мировоззрения, взглядов и от его понимания понятий "подобающее" и "неподобающее"
Библию!
А вы знаете. что такое церковь (библейкая) ? Церковь - это семья. где есть Отец. братья. сестры. Что там подобающего? Т, е. - хорошего? Да все хорошее в настоящей семье. Во-первых- принятие человека другими людьми в любви. назидание его Богом. (Его истиной и Его присутствием) . забота. помощь. наставление.
Матфея 16:
6 Иисус сказал им: смотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской.
7 Они же помышляли в себе и говорили: это значит, что хлебов мы не взяли :-)
Ангелов, Божью матерь, Бога. Золото и дорогие иконы.
Знаешь че стоят у борыги?
Попутаешь сколько оттуда можно вынести.
Знаешь че стоят у борыги?
Попутаешь сколько оттуда можно вынести.