Религия, вера

Атеисты, верите ли вы в Высшую Справедливость?

Ну напр. смотрел я один фильм какой- то, про маньяка в Америке. Он короче всех щемил беспощадно, по всей стране. И копы, из кожи вон лезли не могли его поймать. А потом короче закрыли все эти дела. Прекратили следствие. Ну забили - дело - глухарь.. . типа того. И потом показывают этого маньяка уже в старости, по прошествии времени короче, он из бара пьяный выходит. К какой то бабе пристал, короче, ну она его отшила, он на это забил, пошел справить нужду, и пока короче сс#л, ему на голову сосулька упала и он короче умер или с обрыва упал, ну типа, расплата нашла его.. . Или еще один фильм смотрел, ну из недавнего. Воин Бога ( 1999 ) там был один не чистый на руку поп, и короче он был лицемером и много грешил, и в конце соврал, ну и в итоге короче сказал, что хочет повторить подвиг Христа, его привязали к кресту. И типа, ну короче его прямо на кресте молнией убило.. . ну Еще можете посмотреть Фильм Тень Ворона, про то как крестили Викингов, или Белый Викинг, или Полет Ворона...
Мария Marie
ага в свою))
Владимир Сафронов
Лучший ответ
Атеистов не бывает как и высшей справедливости
Справедливость - абстрактное понятие. Верить в абстрактное понятие, да еще делить его на уровни? Спасибо, я лучше лишний раз в Эрмитаж схожу.
я верю в то, что такая высшая справедливость настигнет всех богов, за всё то, что они тут наделали.

ну а если серьёзно, то те кто делает что-то плохое просто больны на голову. в будущем их научатся лечить.
сомневаюсь!
Миша Fox
не верю. непонятно, зачем вы приводите фильмы в качестве примеров
Мария Marie " Фильм Основан на реальных событиях : Йон Магнуссон (c.1610—1696) – лютеранский пастор Исландии, автор странного труда под названием «Píslarsaga», что переводится как «Сага о страсти». На ней и основан данный фильм. "
Ну и в чём справедливость?
Он всю жизнь причинял страдания людям, дожил до старости!! ! и умер сразу удара по голове! О какой высшей справедливости ты говоришь???
Мария Marie Он не ушел от наказания
Можно надеяться на справедливость, но верить в неё глупо, да и бессмысленно…
Атеисты ни во что не верят, даже в деда мороза, они всё изучают. Анализ синтез...
Т. е. , этот маньяк всю жизнь тр... л кого хотел, делал что хотел, его никто не поймал, не покарал - ни бог ни полиция и он ДОЖИЛ ДО СТАРОСТИ? ) Ппц, ты хочешь чтоб мы обзавидовались? ) Да не дождёшься)
Им
Имя
Татьяна Игнатова Я тоже не поняла!
Мария Marie Он не ушел от наказания
)))))
Сосульки иногда просто падают - физики доказали. Земное притяжение там и все такое.
Павел
сосульльки падают .. как высше сказали от притежения. . и одна здаровенная упала
одной моей знакомой неудачно на голову.. умерла в реанимации.. и ето реальная история (весна 98)..
и это было не в старости и была она очень хорошей женой и матерью. .
ищим Высшую Справедливость?.. .
удачи.
да пошел ты на хуй
Мария Marie http://www.youtube.com/watch?v=snilU2c2ec8
атеист на то и атеист, для него вера пусто слово.
Rasulbek Durdiyev