Как зачем? А работать за великого бога Деньги кто будет? Пушкин.
Только религия Экономика даёт возможность одним упралять другими в связи с верой их в великого бога Деньги.
Религия, вера
Можете обьяснить своими словами. зачем Вам религия?
а вы можете объяснить, зачем вы дышите? потребность человека в Боге такая же, как потребность в еде, тепле
Ольга Медведева
При чем здесь Бог? Бог один. религий много. Это. как пар один. а парятся в разных партиях по разному.
Едиль Базарканов
Потребность? Слово то какое нашли, и часто ли у вас такая потребоность?
Qowqar Zamanov
У Вас не потребность, а наркотическая зависимость!
Это моя связь с Богом.
Религия - Христианство - это связь с Богом, прощение моих грехов, Дух Святой в душе, покой, радость в сердце, уверенность в жизни после смерти, осмысленность существования. Это вообще истина, которую нельзя игнорировать.
Qowqar Zamanov
На «пряник» повелись : )
таки,
легко,
таки так,
как и то, ЧТО
для чего козе баян,
таки так, и
ЭТО ФАКТ!
легко,
таки так,
как и то, ЧТО
для чего козе баян,
таки так, и
ЭТО ФАКТ!
смотря что вы понимаете под словом "религия".
Она дает мне Спасение.
Qowqar Zamanov
Спасение? От чего? От жизни?
А так без религии СЛАБО прожить? Стремаешся?!
Странный конечно вопрос ???Религия... в нашем понимании это науко о Господе, о душе, о мире духовном и как туда вернуться.... И конечно в чём смысл жизни !!!
это опыт который мне передали старшие поколения
что бы я не блуждала не зная прямого пути
в религии есть свои духовные знания накопленный опыт в процессе развития... мне помогает...
Религии нужны на каком-то этапе развития
чтобы жить вечно
Ольга Медведева
Тоесть это выгодно для Вас?
Религия это ожидание смерти, Она не нужна лишь бессмертным и глупцам...
лично мне она и не нужна) с Богом можно связываться и без религии. Религия конкретно то что не нужно)
Что бы верить
Ольга Медведева
Простите. нет религии нет веры?
Религия как инструмент государства управления народом. Мне она не нужна.... она нужна таким как Путин, Гундяев и другим управленцам