Религия, вера

Положите руку на горячий предмет, помножте мучения на 100 и это будут адские мучения. Сразу захочется на исповедь и всю

оставшуюся жизнь посвятить Богу.
Эдуард
Вообще-то предела не будет. Это не сравнить не с чем
Тарас Одинак
Лучший ответ
Любить из под утюга!!.. это садо мазо!!
Reginka_ Proud;*
Говорите точно сколько мерить в Кельвинах) Горячий и холодный-это чист субъективная ещь)
Rahat Adymova
Вот поэтому, мы соблюдаем правила техники безопасности. Как вам мозг перевернули. Дураку понятно, не суй руку в печь, любой ребенок понимает. А, у верующих и тут проблема.
Ох и трусливы же эти верующие:))))
в аду не будет тела. не будет мозга. это нервные клетки передают сигнал мозгу что рука на горячем. мозг слегка думает и отдергивает руку. но нет руки нет мозга- нет сигнала. вы в школе двоечником были? завидую.
Лилия Рыжова
Вы как дети, ей Богу!))) ) Чё у вас всё через Страх-то работает?

ЗАЧЕМ думать об АДЕ, когда нужно ПОНИМАТЬ, что от Землян просят ОСОЗНАНИЯ ответственности за самостоятельное умственное РАЗВИТИЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТИ мало совсем на Земле. ДОБРОВОЛЬНО НА себя возложенной.
Сергей Жилин
Ну и как? Посвятил?:)
&D
"""xxxxx Daxa Xxxxx"""
Так и знал, что верующие только со страху веруют.
Иван Мицкий
К врачу надо, комбустилогу, а потом к психиатру.
ты чего, ибанулся? О_О
я положу на 0.00000000001 секунды - помножив - будет всё равно мало) ) - не так уж и плохо))
Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника, пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи " (Иоанна 8:44).В Библии сказано "Бог есть любовь"(1 Иоанна 4:8) Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? Библия говорит, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23).
Павел Туров
Вообще, все религии довольно примитивны в описании адских пыток. Самое забавное, что та же инквизиция придумала гораздо более изощрённые и болезненные их виды - испытавшим объятья её нежных лап адские котлы наверняка кажутся джакузи с подогревом)
страх паскудное чувство, но необходимое. правда страшнее за всю жизнь не приобрести никаких ценностей, кроме земных и тленных. также желаний и стремлений кроме чем к такому же.
Dmitriy Pak
Это вы из своего опыта поделились?
володенька у нас очередной религиозный фанатик чтоли? пукни до кучи, тогда точно испугаюсь