Религия, вера

От чего нужно спасаться атеистам?

Айнур Арсен
От неверия в себя и свои силы... )

Ведёт к депрессии.. )
Андрей Перепелица
Лучший ответ
А ни от чего не надо. В том-то и кайф!
Тагир Айсин Отличный комментарий, посмеялась. "Свидетелей" действительно интересно забивать вопросами, они, наверное, потом у себя на сходках долго придумывают ответы на ваши коварные вопросы. ))))
Сегодня пристали бабки с журналами, пытались спасать, еле убежал.
Куаныш .
Лейсян Зиганшина А от меня они сами бегают. Я всегда с радостью их встречаю, они - прекрасный объект для издевательств. Начинаю занудоствовать, на каждое слово доказательств требовать, забиваю их морально "ногами", они уж сами не чают, как бы от меня отделаться. А я еще следом бегу и бью, бью, бью. Они потом долго отходят от этого рейда, надеюсь, и волокардин глушат.

И точно также обращаюсь с лохотронщиками. Делаю вид, что мне интересно, вопросами подстегиваю, заставляю их париться целый час, постоянно поддерживая впечатление, что я вот-вот поддамся. В конце концов лохотронщик начинает смутно понимать, что тратит на меня слишком уж много сил, а денег все не прибывает - и начинает искать пути к оступлению, Тогда я сам начинаю приставать и нажимать. И в конце концов добиваюсь того, Что лохотронщин бежит от меня, проклиная день, когда родился на свет, и его бьет крупная дрожь, и морда вся потная... Ах, наслаждение....
Нууу.. . Костры, дыбы, сапожок испанский, изгнание бесов из их детей с помощью энного кол-ва литров воды, от проверки не сидит ли в них Сатана через утопление в реке и многих других, таких же несомненно милых и моральных вещей:)))
От гордыни и тщеславия и своих заблуждений.
От прямого воздействия и наглого насилия злых сил (бесов) , потому, что они (атеисты) не имеют ЩИТА.
От спасителей.
От эгоизма (зла)...
от фанатизма
Ирина Романова
от того, что бы нас спасали (пасли)
Айнур Арсен привет, Лисичка ))))
От верующих
Сергей Филёв http://www.ellf.ru/photos/24520-glazami-boga-56-foto.html
Думаю, что от самих себя.

Когда свои подводим мы итоги,
И живы лишь заботами Творца,
Нам часто вспоминаются дороги,
Которым ни начала, ни конца.
А новые пути ещё ровнее,
Ещё прекрасней облачная даль.
И нам сегодня прошлое виднее,
Которого почти уже не жаль.
И всё-таки мы все безумно рады
Той жизни, где филонил и грешил.
И у ворот кладбищенской ограды
Вдруг вспоминаем всё, что не свершил.
от мракабесов всяческих..)) )

Спасите!!! Памагите!!! мракабесы нападають!!!
И*
Ирина *****
осторожность соблюдать надо, бандюков в православной России развелось.
Лёша Механ
от уверенности, что они свободны. Ибо рабы страстей.
от долбо**изма овец
Владимир Мороз
От галлюцинаций верунов
Андрей Хмелёв
Все просто. Если человек не знает зачем он живет при этом он состоит из 80% воды то он просто лужа. А лужа как известно когда высыхает. Так что нужно спасаться от жары атеисту.
От атеизма? для начала))
Да особо ни от чего спасаться не надо. Просто быть осторожней с информацией, которые некоторые пытаются насильно запихать в мозг...
-от зомбирования-
Madinka *
душу свою спасать
От промывки мозга
Katya Volkova
От своих теорий, их теории не логичны, атеист ограничен знаниями лишь материальными, тогда как верующий знает законы материальные и знает законы духовные. И для того, чтобы судить верующих, атеисту желательно расширять свой кругозор. Тогда диалог будет протекать на понятном для обоих языке
Тагир Айсин Желательно, чтобы верующий еще знал законы физические, химические и астрономические! )))))
А законы духовные нам тоже известны, но они не связаны со свечками, поклонами, постами и т.д.
Тагир Айсин Оригинально! Отправляла один раз, а пришли сразу три.
От болезней, красавица, от болезней
Aibek Kusainov
От купания в озере когда принял на хрудь 2 литра причастия.