Религия, вера
У верующих спасение в вере.А как спасаются атеисты?
Они (если не раскаятся) не спасутся.
От кого? От бога еврейского?
Бесы тоже веруют так, аж трепещут в аду и думают, как не повезло атеистам!
Марат Эшбаев
Спасибо за понимание.

У нас отсутствует мания преследования!!
Спастись, о есть закончить пасьбу, уйти из стада в загон, на отдых. Атеисты не в стаде, которое пасётся, поэтому им спасаться не надо. спасаться надо тем кто в стаде (если ещё не накушались)
В работе, в любви
Отстреливаются до последнего патрона, Свобода или смерть.
А они об этом не парятся! У них суета сует и всяческая суета.. . и томление духа! :))
от чего?
Как все нормальные люди стараемся спастись от стихийных бедствий и помочь другим спастись. А так от чего спасаться, от людей, так мы сотрудничаем с ними и вместе трудимся, от себя, так у нас совесть честна, нам не надо бежать. От чего спасаться то?
А на вечную жизнь не претендуем. У нас все в порядке с мозгами, мы понимаем, что не будем жить вечно и умрем. И в этом отношении честны перед собой и другими.
Под зонтиком
Елена )))))
"Я в домике" - круче)))
Никак...
от страха не побегу, спасаться будет нужно кому-то другому
верующие спасают себя от придуманных кем то страхов, атэистам это не ведомо!
Они не спасаются. Они просто живут. Здесь на Земле и сейчас, а не ждут награды в раю. И быть атеистом не равнозначно быть негодяем, точно так же как и быть верующим не значит быть святым.
От кого-чего спасаемся на сей раз? !
Войну не объявляли..) )
От чего спасаются? Допишите вопрос.
Ксения Позднякова
Спасение души своей я так понимаю мне проще понять по тому как верую
Они спасаются в вине и говорят,
что истина на дне граненого стакана.
верующие только и делают что спасаются от чего не могу понять ...
Никак. Им копец!
Talgat Tuleubaev
У вас билетик в рай завалялся?..как и вип в хам?...
А от кого или чего атеистам следует спасаться?
В науке, в постижении законов этого Мира. Это интереснее, чем просто вера в какого-нибудь Вицлипуцли. Все субъективно воспринимаемые божества, -суть идолы, кумиры. Не нужно малую часть осознаваемой реальности возводить в ранг бога, и домысливать умозрительно, концепцию своего существования. Превращая субъективное умопостроение в религиозную эсхатологию. Догматичную и незыблемую, как кажется верующим.
Шеф, все пропало!
В неверии в идиотизм...)))
ну раз все начали, то и я тогда.. . Houston, we have a problem))
А вообще я спасаюсь мыслью о том, что не нужно не от чего спасаться.
С чего бы это атеистам, да и вообще кто не верит в бога спасаться ? ,мы не шизойдные сектанты чтоб такой ерундой заниматься !!!
Героинчиком. Поверьте: гораздо эффективнее. А ещё лучше — попробуйте :)