Религия, вера
Как будут спасаться атеисты, на небесах !? Ведь раскаиваться уже поздно будет !?
Бог поможет.
1. Представляете, облом, если ТАМ ничего нет. А ведь нет. Я ТОЧНО ЗНАЮ. Единственное, что вас спасет - вы не успеете понять, что это уже ВСЁ - окончательное ВСЁ.
2. Вы когда нибудь думать научитесь? Если вы живете в мире фантазий - вам так и хочеццо затянуть в свое волото ВСЕХ!! ! В этом ваш кайф?
3. И еще. Никто в течение полугода так и не смог мне сказать - от чего надо спасаться то? Чего вы все так боитесь аж трясетесь?
Атеисты-пилоты с помощью парашютов.
Атеисты-космонавты в спускаемом аппарате.
А мы спасаться не будем.
Никогда не поздно.
В аду раскаются - в следующей жизни будут верующими.
Наргиза Шаршеева
следующей жизни не будет,в аду люди будут навечно.так же как и в раю
Заблуждаетесь. Китайский бог, забирает атеистов со всего света. А у них бог не такой тиран и убийца. Еще не известно, кому каяться придется.
Обыкновенно будут спасаться, как они всегда это делают: собственным умом и здравомыслием. Ещё и верующих спасут. Небольшой пример, как спасаются в небесах — ну, пусть не атеисты, но агностики:
«И еще пример - рассказал онин старый летчик, уже в Штатах. Летел он как-то вторым пилотом вместе с другим летчиком на одномоторной Цессне-182 через горы. С ними еще двое пассажиров. В полете глохнет двигатель. Пытаются запустить - никакого эффекта - не схватывает. Место такое, что посадить аварийно самолет - крайне сложно - ни одной плоской поверхности под брюхом - сплошные камни. Короче - труба. Но и в этой ситуации летчики должны пытаться посадить машину, по возможности спасти людей - о самолете речи не идет. А первый пилот - верующий оказался - натурально ручки сложил и давай молиться. Ну, пока тот крестился, второй пилот начал еще и еще раз пытаться запустить двигатель. Переключал баки, все безрезультатно. Один раз ему показалось, что схватил мотор, буквально на секунду. Значит сам двигатель - исправен, проблема где-то в подаче топлива. И тут ему пришла в голову дикая идея - поставил селектор баков на "выключено". Крутанул стартер - и - чудо! - двигатель завелся! Как потом оказалось - проблема была именно в селекторе баков - перепускной клапан встал боком и сместился относительно ручки. Поэтому, в положении "выключено" топливо как раз открывалось. А работал все это время двигатель лишь на одном баке и заглох, когда топливо в нем кончилось. Посадили машину успешно. Комнадир корабля, естественно тут же: "Это нас бог спас! " На что второй летчик отвечал - "Ага, он же тебе в кабину и агностика посадил, который искал причину поломки, пока ты молился! " Как рассказывал этот мой знакомый, больше они вместе не летали... »
http://carians.livejournal.com/114836.html?thread=2371732#t2371732
Я себе парашют заказал чтоб в гроб положили, и электрический шокер, чтоб привидений отпугивать, и я уверен что если я по какойто ошибке попаду на небеса то спасаться придется не мне.
может это звучит и странно но для Бога Атеисты дороже праведного
потому что их сознание может измениться полностью увидя они Бога
но это так лишь мое предположение )
Наргиза Шаршеева
да,увидят они Бога но будет поздно,каяться то..
Алена Серебрякова
Интересная версия)
А я не полезу туда, и спасаться не буду.
зачем верующие пользуются интернетом и телефоном, ведь их изобрели атеисты-ученые.
и телевизор и микроволновку и компьютер тоже.
советую не грешить и не пользоваться интернетом, а то бог в рай не примет.
Андрей Ганичев
С чего Вы взяли, что сии учёные были атеистами?)) Да и не такие уж атеисты и плохие чтобы их изобретениями гнушаться пользоваться.))
Серега .
Большинство учёных верующие, нельзя же быть такой невеждой))
Наргиза Шаршеева
дааа??а где такое написано то??
Кто сказал, что они на небеса попадут?
а небесам плевать, какую религию Вы себе придумали. Мусульмане например-всех православных считают неверными, так что расслабьтесь :)
Возьмём первого попавшегося ангелочка в заложники и потребуем у бога освободить место в раю, занятое верующими. Придётся вам чуть более чем вечность покипеть в котле со смолой. Заранее просим у вас прощения)
Прям таки на небесах ?
поздно? да просто нечем будет (мозг будет отключен)
не ври .
Повезло верующим- они будут гнить в могилках.
Атеисты не верят, что Небеса - это какое-то плохое место, где надо будет спасаться. Это здесь одни проблемы. Там уже не должно быть проблем.
От чего спасаться на небесах? Не собираюсь в ближайшем будущем летать на самолете или с парашютом прыгать.
Мне не понятен узкоспециализированный термин "раскаиваться". К тому же не совсем ясно - от чего спасаться?..
я покажу всем хуй и начну ссать сверху
За нас атеистов не беспокойтесь, а вот как будете оправдываться вы если там вас встретит другой бог: Аллах, Сварог, Кришна или Зевс - вот ведь облом будет.

Забавно читать, вот такие вопросы-утверждения.)
От кого спасаться?