Религия, вера
Атеисты, скоро конец, может пока не поздно вам одуматься и стать наконец верующими? Зачем идти поперек истины?
Каждый находится в том состоянии и той позе, в которую он сам себя поставил.
Простите великодушно... "Атеисты, скоро конец" - Чей конец? Что этим концом вы собираетесь делать? - Это какая то сексуальная угроза? Что то связанное с нетрадиционной ориентацией? Фу, прааативный!
Надежда Сухих
Каждый понимает в меру своего культурного уровня.
вот сейчас только кофе допью ...
Надежда Сухих
Я вас не тороплю,
Это не от человека зависит...
После вашего вопроса я оглянулась на жизнь свою.. . И предстали пред моим взором: пыль не вытерта, постель не убрана, посуда не вымыта, сама не причёсана - исчо с утра (а время 21.20). Господяяя! Открылась мне истина: бросать надо по интернету свои блуждения и за швабру браться, блин!
Во, чо одуматься в индуизм, муслимство или иудаизм, Чего рекламируешь, какую дурьПоподробнее.
Надежда Сухих
Тебе советую в ислам.
Людмила Рачеева
он ещё не знает что атеизм то же религия..))
Блажен, кто верует, ибо не будут утруждены его мозговые извилины!
Мудак как обычно до истины не далёк и ведь петушиться мразота.
Да поскорей бы, хоть от тебя избавимся, а то тупость твоя, уже не в радость богам..
ты меня обрадовал. наконец то конец. все верующие умрут. и мир станет чище и умнее. и станет на миг светлее.
Так атеизм то же религия, их версия для них - истина, так что сначала обоснуйте свои домыслы о Боге, а то сами клевещете и других призываете..))
Надежда Сухих
Если я призываю к разуму, то в чем тут клевета.
Конец дня? Да, в Москве до конца три часа осталось...
скоро 1 сентября, и ты пойдешь в школу. такая вот истина ))
Надежда Сухих
Это понятно даже детям, но есть вопросы, которые известны только святым.
Верующими в то, что Вы скоро кончите? Вы так уныло дрочите, что не верится, что Вы способны хотя бы на это. Бросьте это дело: суходрочка ведёт к фрустрации. Руки-то хотя бы вымыли, прежде чем за клавиатуру хвататься?
Верующими во что? И какую истину имеете ввиду?
Вариантов много.
Если б ты знал, какой это баян от религиозных умников! Даже не баян, а пережеванная тысячи раз жвачка. Пережевал еще раз чью-то блевотину и думаешь, что обратил кого-то в истинную веру? Давай, повыпендривайся еще, мы посмеемся.
Надежда Сухих
Многие атеисты уже сейчас задумались и может со временем начнут пересматривать свои убеждения.
Когда конец?
За недельку до конца предупредите пожалуйста
Андрей Будко
А конец ЧЕГО тебя не интересует?Главное КОГДА? ;-)
Надежда Сухих
Святые не будут ждать тебя
Я уверовал.. . уверовал в бесконечную человеческую глупость ;)
Смешно
Чей конец? Ваш? Урааааа!!!!
Андрей Будко
Угу,скоро кончит. ;-) :-))
...я - православный.. .
...а ты - просто "чудак" - на букву "М"...
Истина непознаваема.
Зря вы эту тему создали, сейчас вас атеисты сьедят с костями... Пожалейте себя, за них не волнуйтесь.
Надежда Сухих
Моя цель наставлять заблудшие души.
Айдар Ахабжанов
Это вы зря о нём так печётесь: он же атеист-приколист - под маской верующего прячется.
На каждого своя истина
Что такое Истина?
Надежда Сухих
Поймете когда станете верующим.
#_Ruus_ #
А можно себе сказать,,Я понял истину,,,как же...Если только на необитаемом острове жизнь...там понятое никто не оспорит