возрадуйся брат конец - это начало бесконечности.
П. С.
я заметил одну закономерность, атеисты больше озабочены тут, на сайте, в теме религия вера, будучи неверующими, так и лезут в тему. Предполагалось, по теме, обсуждать веру, а не ее отсутствие, а им неймется, лезут и лезут. Остается один вывод - они несчастны и ищут Бога так же как и все, но делают не в том месте. Ищут Его в помойных ямах, забывая, что Бог обитает в сердцах любящих. Но человек накрывший свой светильник, не может светить.
Религия, вера
Почему так много стало атеистов? О чем это говорит? Неужели скоро конец? Есть ли вера на земле? Я в шоке!
Много сразу вопросов то. По порядку.
"Почему так много стало атеистов? " - потому что народ умнеет.
"О чем это говорит? " - это говорит о том, что вам уже просто так власть не взять. Больно будет.
"Неужели скоро конец? " - нет. Вера еще нужна людям со слабой психикой.
"Есть ли вера на земле? " - настоящей почти нет.
"Я в шоке! " - это хорошо! Оставайтесь там подольше!
Лохи были всегда!
А что вы расстраиваетесь? Вас же по приговору страшного суда принудительно в рай отправят. Радоваться надо.. . ))
Если Вы верующий, то должны знать (как считают все верующие), что всё,что делается - это по воле вашего Бога. Значит, и появление атеистов - Его воля. Или Вы что-то имеет против Его воли? :-)
Поди вас разбери дегенератов, один вопит много и аорту себе надкусывыает, а другой вены вскрывает на радостях, что всего лишь 8 процентов Россиян а теисты при 90 процентов православных. Проблемы создают атеисты, бедный и убогий христьянин.
это заметно. я про шок.
да, сделай себе харакири .
О своём любимом средневековье и не мечтай.
Это говорит о том церковь скоро обеднеет...)))
Да, наконец из этой религиозной кучи навоза начался массивный цвет ростков сознания.
Ну да, грядёт конец ВАШЕГО мира, мира основанного на иллюзиях и мракобесии) Только какое отношение имеет ВАШ мир и ВАШИ иллюзии к миру реально существующему?)
А Вас не пугает количество направлений в религии.
на самом деле их не так уж и много, но даже один ругающийся матом пассажир в автобусе, создает дискомфорт для окружающих.
Наташа Кохановська
Это вы про пидурака с библией!
Сергей Владимирович
Так перестаньте ругаться!
Что вы хотите тех. прогресс. Люди становятся умнее!
Это только тут.
Наташа Кохановська
Да лано..это как раз проявленная жизнь..вло многом..не ьеру тех кто лбищи бъет в церкви..таких тут нет!
матерых и креативных атеистов нигде не встречала, кроме как здесь.
Атеизм - это тоже вера.
Наташа Кохановська
Не объединяйте фанатиков и реалистов!!