Религия, вера

Бог никогда и ничего не скрывает, Он может ответить на все вопросы, показать тебе всё, ты выдержишь?

Да пусть ответит и покажет.
Что стращать-то???
Валя Летко
Лучший ответ
Лейла Наговицына ОН ответит в том случае, если Вы обратитесь к Нему.
Люда Дзябяк Бог,любит в каждом жизнь,и не терпит зла,но, а можем ли мы увидеть высшие силы,не нам решать,но нас Небо видит таким каким мы есть,и по свидетельствам людей многие встричались со светыми,только это не доказательство,а свидетельство,а реально оно или не реально,это не доказуемо?
выдерживаю же..
В том-то и дело, что человек не понимает, по силам ли ему ЗНАТЬ то, что он хочет знать.. .
Я, конечно, выдерживаю, но с большим трудом порой.. .
И рада бы сделать пару шагов назад, в тот момент, когда еще не знала этого, но.. . это уже невозможно.
Любое знание имеет свою оборотную сторону: хочешь знать хорошее - будешь знать и плохое.))
каждый понимает в душе, что нет, но не хочет в этом признаться)) ) но вот какой парадокс присутствует в нашей жизни мы не верим до тех пор пока самое по настоящему страшное не коснулось нас)) ) почему-то когда люди начинают серьезно болеть или начинают болеть их близкие дорогие и любимые люди они начинают верить во все, и молиться и просить помощи и надеяться на чудо...)) ) потерять свою жизнь или жизнь своих близких людей это можно выдержать, наверно можно, но какой ценой...)))
"... никто из человеков не может видеть лице Бога что бы не умереть... ".
"... только чистые сердцем Бога узрят... ".

"... род лукавый и прелюбодейный знамения ищет и оно не даётся ему кроме знамения Ионы ...".
0_О Лапочка
Екатерина Носенко 9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.
12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.
(1Кор.2:9-16)
И что же он такое может показать, что не возможно выдержать? Неужели что-то плохое? И как ему не ай-яяй? )))))
Екатерина Носенко Грязь погибает от чистоты.
Я выдержу, да мне и показать он ничего не может, чего бы я уже не видел.
Екатерина Носенко Значит такой твой бог, беспомощный.
Враньё. Он даже на самый простой вопрос о своём местоположении ответить не может.
Екатерина Носенко Мне ответил, а потому я знаю, что те, кто утверждает обратное просто лгут.
Возможно и не скрывает, но то как нас воспитывают в яслях, саду, школе, институте, какие делают прививки, надвигает на мысль, что именно из-за этого мы уже и не можем так легко общаться с богом.
Всю жизнь жду
Mihail Savhcenko
Пускай скажет почему доллар подскочил
0_О Лапочка Не жадюжничай шо б не инсультнуться в пене....)))))))))))))
Афродита ты наша с подскочёным доларом .)))))
Лейла Наговицына Потому что такова реальность этой системы, созданной иллюминатами: создавать мыльные пузыри, не подкрепленные мат. ценностями (благами), ВВП.
Этот Мир во власти Тьмы.
Сказано: "Стучите и вам откороют, просите и бедет дано Вам". Речь идет о духовном.
может и выдержу, но вот пойму ли... вот в чем вопрос ))))
один раз сама просила чтобы закрыл. не каждый выдержит.
Лейла Наговицына И что произошло? Закрыл?
"Бог никогда ничего НЕ СКРЫВАЕТ, Он может показать тебе всё" )))
Так может показать или НЕ СКРЫВАЕТ? - ты уж определись как-нибудь :-)
слово БОГ означает-буки отцу глаголь. буки наука к позору и смерти.