Религия, вера
Иисус Христос сделал все чтобы любого человека забрать из этого мира греха, страданий, и вечного проклятия ?
У него никогда не было такой цели.
Раушания Низамова
Да, действительно, можно я буду верить твоим словам? Я думаю что чувак, со смешной аватаркой глазиком заслуживает уважения, ты мой кумир, и твое мнение автроритетно....
Хитрожопые церковники лапшу на уши вешают про Иисуса, чтобы жить, не работать.. . за счёт религиозных фанатиков. .
они сволочи даже налоги не платят!
Автомат Калашникова для этого отлично подходит...
Альфред Нобель сделал для этого куда больше.
Конечно. Он стал тем мостом, который ведет человека к Богу. Он дал людям "Сознание Христа", Сознание Бога. Следуя наставлениям Исусса Христа придешь к Богу, освободишься из этого мира.
Абсолютно не согласен что этот мир, мир греха, страданий, и вечного проклятия .
Нет что Вы? Этот мир прекрасен, его же создал Бог
Нет. Псалом 37(36):9: ...Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
Исаия 45:18: 18 Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет.. .
Нет, он приготовил только путь, а человек должен применить мужественную волю, что бы пройти по этому пути, что бы достигнуть рая, некоторым даже при жизни на земле.
Сначала я буду грешить много много раз, пить виски, пиво, вино, шампанское, трахать красивых девушек, обманывать людей, богатеть за счет других, и снова пить и трахаться, а потом ко мне прилетит Иисус и мы улетим от его шмали, а потом такие встанем на утро и пойдум снова чудить, и вот только тогда мы последний раз устроим пати, поимеем всех классных девченок, и вот вроде бы можно собираться на небеса. Б-г все простит.