Религия, вера

С чего верующие решили что главная цель атеиста это выпивка?

Это называется экстраполяцией собственных недостатков на окружающих. Уж сколько верунов калдырит по-чёрному!
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
наверное это в россии. а так есть еще и женщины
привычка с больной головы сваливать на здоровую
Нафис Асхабиев
С опыта, видел я этих пьяных обоссаных безбожников по подъездам с разбитыми рожами, весьма наглядные плоды атеизма. Кстати, убивать и насиловать твоих детей тёмной ночью будут явно не христиане, можешь мне поверить.
Азамат Умербеков Ну да! Очевидно у каждого из виденых тобой обоссаных личностей на груди по портрету Дарвина наколото, а в карманах по компактному экземпляру "Капитала" имеется. Однозначно - безбожники.

Хотя в реале у них на спинах купола с крестами, а на шеях те же кресты, но в трёхмерном варианте нацеплены.
N N То то они у церкви в основном тусят...
Несколько раз за последние дни? А по несколько раз на дню не хочешь? ;-)
Тамашпольский Макс Просто я не очень много тут нахожусь.
Так думать их в церквях учат.
Завидуют?
А-
Алина -
По себе судят. Для теиста главная цель - бог. Убери её и что останется у него? Поспать, выпить, в туалет сходить. Вот теисты по себе и судят об остальных. У атеистов же нет такой цели в жизни, как бог. Вот теисты и думают, что раз нет такой цели, то остается всё вышеописанное. Почему-то у теистов только этим все цели ограничиваются. Жалкое, на самом деле, зрелище.
Милена Гайсина
)) кто чем живет, тот о том и думает очевидно..
разные бывают у человека проблемы, отчего он пьет.. . с верующими тоже случается
По наивности)))
Виктория Victoria
Больше им нечего нам предложить
... ...
С легкой тоской на сердце вспоминают свою прежднюю буйную рань ).
так вы балдые постоянно
Alibek Usipbekov
Дастан Бейшебеков Так это, Бобик та жив или нет?
Наталья Кузнецова Ну тебе-то для этого и бухло не нужно. Разве что для запаху. А дурь своя, врождённая.
Ну так посмотри кто сейчас в монастырях. Там одни алкаши и наркоши в завязке. У них других грехов нет, как собственные.
а еще у атеистов есть рога, хвост и копыта!
Некоторые верующие утверждают, что они очень хорошо это видят.
Но это уникальное зрение, видимо, от силы веры зависит
Некоторые атеисты и погомосятничать не против, не только выпивка.