Религия, вера
С чего верующие решили что главная цель атеиста это выпивка?
Это называется экстраполяцией собственных недостатков на окружающих. Уж сколько верунов калдырит по-чёрному!
наверное это в россии. а так есть еще и женщины
привычка с больной головы сваливать на здоровую
С опыта, видел я этих пьяных обоссаных безбожников по подъездам с разбитыми рожами, весьма наглядные плоды атеизма. Кстати, убивать и насиловать твоих детей тёмной ночью будут явно не христиане, можешь мне поверить.
Несколько раз за последние дни? А по несколько раз на дню не хочешь? ;-)
Тамашпольский Макс
Просто я не очень много тут нахожусь.
Так думать их в церквях учат.
Завидуют?
По себе судят. Для теиста главная цель - бог. Убери её и что останется у него? Поспать, выпить, в туалет сходить. Вот теисты по себе и судят об остальных. У атеистов же нет такой цели в жизни, как бог. Вот теисты и думают, что раз нет такой цели, то остается всё вышеописанное. Почему-то у теистов только этим все цели ограничиваются. Жалкое, на самом деле, зрелище.
)) кто чем живет, тот о том и думает очевидно..
разные бывают у человека проблемы, отчего он пьет.. . с верующими тоже случается
По наивности)))
Больше им нечего нам предложить
С легкой тоской на сердце вспоминают свою прежднюю буйную рань ).
так вы балдые постоянно
Дастан Бейшебеков
Так это, Бобик та жив или нет?
Наталья Кузнецова
Ну тебе-то для этого и бухло не нужно. Разве что для запаху. А дурь своя, врождённая.
Ну так посмотри кто сейчас в монастырях. Там одни алкаши и наркоши в завязке. У них других грехов нет, как собственные.
а еще у атеистов есть рога, хвост и копыта!
Некоторые верующие утверждают, что они очень хорошо это видят.
Но это уникальное зрение, видимо, от силы веры зависит
Некоторые верующие утверждают, что они очень хорошо это видят.
Но это уникальное зрение, видимо, от силы веры зависит
Некоторые атеисты и погомосятничать не против, не только выпивка.
Похожие вопросы
- С чего верующие решили что они моральнее атеистов? Среди преступников больше верующих. Среди благотворителей - атеистов.
- Почему верующие не приемлют теорию эволюций? Ведь по сути ее можно совместить с верой? Сейчас ТЭ главный аргумент атеистов
- почему главная цель верующих, в том числе и атеистов- не поиск истины, а успех в споре?
- Верующие с чего вы решили, что отличаетесь от атеистов? Физическое тело то, что у верующих, что у атеистов одинаковое.
- Если бы открыли отдельно раздел для атеистов -стали бы верующие туда ходить с целью глумления и хохмы как атеисты сейчас
- Имеют ли верующие право утверждать, что все атеисты сплошь - моральные уроды?
- Хороший ли инструмент верующие в достижении коварных целей? Очень важно мнение как атеистов,так и самих верующих.
- О целях атеистов
- Почему верующие прям таки желают видеть атеистов не "не верующими"как они есть на самом деле,а "верующими" во что-то?
- Удивительное единство верующих в их битве с атеистами. В ход идут любые верующие, любые... Лишь бы были верующими?
Хотя в реале у них на спинах купола с крестами, а на шеях те же кресты, но в трёхмерном варианте нацеплены.