Три раза предстоял перед Пресвятой Троицей, но все три раза возвращали меня в мое недостойное тело, остальные два раза не доходил к престолу Божию не давали.
Теперь же в молитве предстою каждую минуту и каждую секунду прося о здравии, о вразумлении, о спасении, о мире, о даровании любви и взаимопонимании между людьми, и о упокоении прежде отшедших и павших на полях брани.
Религия, вера
Вы готовы предстать перед Богом ???
Агата Сидорова
А именно? Что-то видели?
Варвара Кондратюк
Если ты предстоял перед Троицей значит до Бога ты ещё не дошёл. )))
да запросто, явите мне его
Наташа Андреева
Сено к лошади не ходит...
Перед евреем энтим. . да пошёл он..
А мы не перед ним? Или Вы про другого, который где-то прячется, а не во всём? :))))))))))
С радостью, сей же миг..
Я в одной футболке сижу
А не рановато ли? ? Оо
я то готов.. а вот готов ли он??
бога нет, тк он гад
Наталья Лоевская
http://wiki.kob.su/Божье_попущение Не повезло тебе
Тимофей Овсянников
Бедолага ...
Тимофей Овсянников
Бедолага ...
Тимофей Овсянников
Бедолага ...
Тимофей Овсянников
Бедолага ...
Мы являемся частью бога. В т. ч. бог есть все и везде.
Так что и не нужно являться пред ним)
...если да, тогда мы идем к вам
Наташа Андреева
ко мне не надо, идите к нему.
Готова.
Ранее ответившим хочу сказать: Не гневите Бога своими грязными высказываниями. Как говорится, не плюй в колодец из которого пить придется. А пить по-любому придется.
Я умом понимаю что готов, но в душе всё равно страшно. Потому что я не совершенен и не достоин рая. Но кто достоин, кто совершенен?
Надо бы покаяться в грехах, но только я не знаю в чём мне каяться. Всю жизнь делал лучшее из того на что был способен. Быть лучше я не могу, да и не знаю как и куда лучше?
Вот такой "тупик".
Я готова его отпиздить