Религия, вера

Церковь утверждает открыто, что закон божий превыше людского. . (т. е. Заповеди - превыше Уголовного.. ) (вопрос вн.)

= Ну так вы = ХОТЕЛИ бы посмотреть бой Гундяев vs Путин? ?

2 : Какие ставки..
я политикой такого уровня не интересуюсь.
выше бери ))
Елена Малышкина
Лучший ответ
Заповеди от Гитлера

1. Уважай своего фюрера и Бога.

2. Блюди кровь чистой, а честь - праведной.

3. Будь готов пожертвовать собой во имя других.

4. Храни свою собственность.

5. Доверься Господу всем сердцем.

6. Сохрани свое наследство и постарайся его преумножить.

7. Будь кротким перед Богом.

8. Помни: чувства не лгут.

9. Твоя жизнь и твое тело святы.

10. Помогай и прощай.

11. Почитай отца и мать. Будь хорошим примером для своих детей.

12. В жизни важны честность и преданность.
А еще говорят, что телевидение оперативней, чем радио) ) Вопрос: Ну так вы = ХОТЕЛИ бы посмотреть
что быстрее скатится вниз с Эльбруса телевизор или радиоприемник?
Где вы видели чтобы в гражданском законе было две важные Божьего закона"возлюби Бога всем сердцем и возлюби ближнего как самого себя"???Поэтому закон Божий превышает закон гражданский
Arzygul Kabassova
это каким надо быть маломозговым что бы вообще так написать.. . бывает бывает случается
Айжан Атабаева
Elvin Ahmedov Мадам, да успокойтесь же вы. Лобызните святой мертвечинки
Евгений Шинкаренко Татьяна!!
= И двух.. Мною вышеназванных!.. = ВЫБЕРИТЕ себе пожалуста ОДНОГО Бога!!! (Ок?)

(Иначе они подеруться!!)))
лучше в нарды..))) Паша, привет!)
Евгений Шинкаренко Давай.. но только на этот раз в короткие..
= Должна ж ты хоть немного удовлетворения от выигрыша получать?.. ну правильно?
Че за ерунда. Гундяша и не пикнет - иначе сразу охрану ФСО снимут и денюжки лишат.
Яна Коваленко
В Библии указано по каким законам устроена жизнь, мир.
а разве УК любой (христианской) страны не составлен на основании Заповедей? неужели они противоречат друг другу? почему вы их противопоставляете?
Денис Юношев