= Ну так вы = ХОТЕЛИ бы посмотреть бой Гундяев vs Путин? ?
2 : Какие ставки..
Религия, вера
Церковь утверждает открыто, что закон божий превыше людского. . (т. е. Заповеди - превыше Уголовного.. ) (вопрос вн.)
я политикой такого уровня не интересуюсь.
выше бери ))
Заповеди от Гитлера
1. Уважай своего фюрера и Бога.
2. Блюди кровь чистой, а честь - праведной.
3. Будь готов пожертвовать собой во имя других.
4. Храни свою собственность.
5. Доверься Господу всем сердцем.
6. Сохрани свое наследство и постарайся его преумножить.
7. Будь кротким перед Богом.
8. Помни: чувства не лгут.
9. Твоя жизнь и твое тело святы.
10. Помогай и прощай.
11. Почитай отца и мать. Будь хорошим примером для своих детей.
12. В жизни важны честность и преданность.
1. Уважай своего фюрера и Бога.
4. Храни свою собственность.
5. Доверься Господу всем сердцем.
7. Будь кротким перед Богом.
8. Помни: чувства не лгут.
9. Твоя жизнь и твое тело святы.
10. Помогай и прощай.
А еще говорят, что телевидение оперативней, чем радио) ) Вопрос: Ну так вы = ХОТЕЛИ бы посмотреть
что быстрее скатится вниз с Эльбруса телевизор или радиоприемник?
Где вы видели чтобы в гражданском законе было две важные Божьего закона"возлюби Бога всем сердцем и возлюби ближнего как самого себя"???Поэтому закон Божий превышает закон гражданский
это каким надо быть маломозговым что бы вообще так написать.. . бывает бывает случается
лучше в нарды..))) Паша, привет!)
Евгений Шинкаренко
Давай.. но только на этот раз в короткие..
= Должна ж ты хоть немного удовлетворения от выигрыша получать?.. ну правильно?
Че за ерунда. Гундяша и не пикнет - иначе сразу охрану ФСО снимут и денюжки лишат.
В Библии указано по каким законам устроена жизнь, мир.
а разве УК любой (христианской) страны не составлен на основании Заповедей? неужели они противоречат друг другу? почему вы их противопоставляете?