Религия, вера
Душа от рождения. Почему у китайца и православного, души разные
Потому что зиг хайль
Татьяна Толченицына
А, кого? Нас или китайцев.
Не знаю. Меня больше интересует, почему у китайцев борода не растет. Никогда не видела бородатого китайца.
Татьяна Толченицына
Растет но на подбородке. Наши азиаты, вернее все азиаты такие.
В каком смысле разные?
Татьяна Толченицына
Тут получил ответ. Атеист биоробот. Но по логике вдувается душа при рождении, следовательно, все должны быть однообразные, богобоязненные христиане.
кухни разные.
не разные, а это разновидности одной души, которую создал Бог чтобы сделать себе народ святой и вечный богочеловеков. но для этого нужно пройти некоторую школу жизни связанной с вечной жизнью-верой.
Так у всех души разные.
Душа - единственная и неповторимая у каждой личности.
В данном случае речь не о душе, а о менталитете...)))
Потому что душа - это психика. А психика развивается на основе наблюдений, накопления знаний, примеров из внешнего мира. А вокруг все разное - у китайца одно, у славянина другое. Вот и результат разный. Еще называют это менталитетом - мировосприятием.
Татьяна Толченицына
Гениальная Вы личность, редкая для РВ.
не согласна... почему это разные. . может, изначально все одинаковые. . а потом. . человек сам себя создает
а ну да у китайца душа из меда а у нас из горчицы ))))))
То, что вы люди называете душой, - прошивка мозга.
Ажар Бекмуратова
о! хороший вариант!
У всех души разные. душа - это, по-Библии, сам живой человек.
Астральные тела у всех разные, иначе и быть не может. Как у двух разных людей может быть одно астральное тело на двоих?
а твоя где, продал ?
Татьяна Толченицына
Во , натолкнул на мысль. Купи, недорого отдам.
Начнем с того что это не доказано ни как и кто вообще решил что они разные только из за того, что человек православный или китаец. Так же можно спрашивать любое, например "почему русский попадет в ад, а китаец в рай"
Если верить что есть душа, то она никогда не будет одинаковой, хоть у 100 китайцев, хоть у 1000 православных, каждая душа индивидуальна, и всегда будут различаться.
ответ прост.
Потому что православные красят свои яйца, а у китайцев они уже коричневые от рождения...))