Религия, вера

атеисты, вы останки каких только животных не нашли... а вот останки обезьян, от которго вы произошли, еще почему не ищите?

а если найдете, то сделаете из него тотем, идол, икону?
Ага, будем как мощи целовать.... тьфу, буэээ, такие фантазии на ночь...
Марина Эспозито
Лучший ответ
Не позорь Аллаха. Глупостью своей.
Оксана Пономарева кто спроил,тому один раз стыдно..а кто знал,не ответил..вечно будет стыдно(восточная пословица)
Вы совсем маленький еще? Ничего, это пройдет. А вот ум сам не придет. Не будете учиться хорошо - таким и останетесь.
Ответ: вы не в теме. Сначала изучите вопрос, потом тролльте. Пока - САДИСЬДВА!
Алена Жулинская Что то очень знакомый стиль. Меня начинают терзать смутные подозрения - не клон ли вы одной известной тут личности?
Не согласуясь с африканской теорией происхождения человека, древний человек известен в России – на Алтае (2,3 млн. л. н. ; Улалинка, Горно-Алтайск) а также в поселении Диринг-Юрях на реке Лене (2 – 1 млн. л. н. ) в Денисовой пещере (1,5 млн. л. н. ; бассейн верхнего течения р. Ануй, Северо-Западный Алтай)
К этому же времени относятся гоминиды, найденные в Европе (интергляциал Бибер/Донау, 2,3 – 2 млн. , а также интерстадиал Донау II/III, 1,79 – 1,6 млн.) , во Франции (2,2 млн. л. н. ; Сен-Валье) , на территории Хорватии (Шандалья 1; 1,6 млн. л. н.) , в Испании (Эль Акуладеро; 1,43 – 1,35 млн. л. н. , а также Вента Мисена; 1,36 млн. л. н. )
Гоминиды известны в Азербайджане (Азыхская пещера; 2 – 1,5 млн. л. н. ) [2021, стр. 15 – 16, 31, 45, 50], в Грузии (Дманиси; 1,8 млн. л. н.
Гоминиды добрались до Южной и Восточной Азии, до Китая (2 млн. л. н. ; пещера Лоньгупо, Сычуань; возможно, проявляет некоторое сходство с африканским H. ergaster) [1609]. В Индонезию человек прямоходящий проник в 1,9±0,4 млн. л. н. (Моджокерто, Ява) [1580].
Достаточно и того, что гавно как ты нашлось и радует нас, обезьяна ты чуркистанская, ты знаешь отличие то, человека и обезьяны, обезьяна это подвид приматов, чурка ты неграмотная, или тебе жаба мухамединская, надрочить и в рот вложить, чтобы смог ты пережевать информацию к размышлению..
Оксана Пономарева чурка ты,ты твои предки.потому,что такого доллбодятла не смогли воспитать..чурки тебя трахнули деньги не заплатили..?резинкак использованная..закройся и молчи в тряпочку
это тебе за чурку.умей отвечать нормально..
Светлана Лобанова Как там твоя жена ишак, ишак не изменяет, чесать не надо, ты их вылизываешь и ему и себе, псина ты чуркистанская.
баа, да это Гураба опять по обезьянам и мозгам взгрустнуло...
Оксана Пономарева да нет..просто смотрю,что сильно потомки мартышек сильно борзеть начали в РВ..
нашли целый вагон таких останков... или даже 2 вагона. за 100 лет
Я и в вашу религиозную версию приму, если вы предоставите ФАКТЫ, а не пустую болтовню.
Только, не стоит ссылаться на некого Х. Яхью с его книгой "Крах теории эволюции". Неуч полуграмотный (в вопросе эволюции) написал откровенно слабая, рассчитанная на ОПРЕДЕЛЕННУЮ аудиторию, на подобии вас, популярная книжка.
Вы приведите, какой нибудь СУПЕРПУПЕРАРХИпрокол, по вашему мнению, в эволюционной теории. Вот с ним и разберемся.
Единственное что вас задевает, это ваша гордыня, мол, я такой человек, что НЕ МОГУ происходить из обезьяны. Кстати, никто не говорит, что вы произошли от обезьяны. Это очередной идиотизм от креационистов.
Андрей Сорокин
Оксана Пономарева очень приятно было читать твой ответ..
если земля,часовой механизм,то,кто то завел же этот механизм..иссак ньютон..
что скажете?..
Уже давно и отнюдь не одну переходную форму нашли, и сделали из них не иконы а экспонаты палеонтологических музеев, только верующие в эти музеи ходить не хотят чтобы таких вопросов больше не задавать.
Алена Жулинская Кому вы это объясняете? Надо ли? Имеет ли смысл?
Положи руку на низ своей спины. Развинь булки зада. Нащупай копчик. Нащупал? Это тебе привет от дальних родственников. Остаток хвоста. Точно такой же, как и у других видов бесхвостых обезьян.
Ну про происхождение от обезьяны не Дарвин и не атеисты хохму придумали. А как раз тупенькие клерикалы, которые нихренаськи не поняли, а критиковать пытались. Это раз!
Два! А кроме обезьяны верунам больше нечего ляпнуть? Эволюция ведь не только биологическая, а вообще всей материи касается. Вот, например, элементы тяжелее лития появились только после взрывов звёзд первого поколения. И дальнейшая эволюция материи развивалась благодаря химическим и ядерным реакциям, происходящим на звёздах. Исходя из этого каждый атом вещества нашей планеты, в т. ч. и те из которых наши тела состоят, минимум трижды побывал в недрах звезды. Это вам не гончарные опыты мелкотравчатого племенного божка древних голожопых кочевников. Это грандиознейшая и интереснейшая история Мироздания.
А вы говорите: обезьяна! Сами вы обезьяны ослоёбствующие.
Shoha Shoha
Оксана Пономарева свиноеб..иолчи..это твой предок обезьян пукнул,что атеисты появились?
>>>а если найдете, то сделаете из него тотем, идол, икону?
Нет. Нафига?
>>>а почему в музее, а не в родовом склепе
Во первых -как-то дано это было :-) Мой родовой склеп (которого нет) тогда должен содержать столько поколений, что для ориентирования в нём понадобится карта :-)
>>>а, что если завтра, еще один дарвин, по научному, докажет, что атеисты от осла произошли.. поверите и начнете останки ослов искать.. ?
Если эта версия будет обладать лучшими доказательствами чем остальные - ничего другого не остаётся :-)
Юля Ветрова
Оксана Пономарева тебе суфлером или попугаем в цирке работать..хорошо повторяешь слова
Автор наверняка не отказался бы иметь в предках льва. . увы, тут ему крупно не повезло) Сочувствую.
Оксана Пономарева мои предки носили это имя..а лев родовой герб..не умничай.отвечай по существу..признаешь,что от обезьяны произошел или нет..
ты думаешь что вера в бога отрывает тебя от остального животного мира? ну думай. . живи в своих иллюзиях..
Елена Бутько
Оксана Пономарева я не верю в бога..Я ВЕРЮ-БОГУ!!!это 2 разные вещи..