Религия, вера

Кто то бороздит просторы, учаться и занимаються интересными вещами, а кто то добровольно идет на крест. в чем причина?

Ирина Leontyev@
Кому-то проще из окна выпрыгнуть, а кто-то пять детишек на ноги поднимает и умирает в постели в кругу своих внуков ...
Трусы боятся жизни, а потом вопят на кресте ...
Денис Галин
Лучший ответ
Ирина Leontyev@ про детишек я согласна.. надо еще подумать что труднее - пойти на смерть или прожить всю жизнь..
Пардон, добровольно, это как? И кого вы имеете ввиду? Если И. И. Христа - то его вроде как сдали (ну за 30 серебряников).
У кждого свой крест - кому-то он неподъёмный, а кто-то его даже не замечает, идя по жизни с доброй душой и хорошим настроением.
Андрей Рухляк
Каждому свое.
В Божьем избрании.
Белензгаузен, Павлов, Ломоносов, Коперник, Ньютон и прочие ученые христиане несли свой крест.
Алмаз, именующий Бога то вором, то трусом, твои дети или внуки будут дегенератами. Это не Бог тебя накажет, а ты сам. Закон жизни. И ты висишь на кресте, смотри, пока тебе глаза не выклевали, только это ничего не изменит. Покайся, богохульник.
А вопрос сформулирован некорректно, (извините).. . Христиане все несут крест. И они часть общества, т. е. есть и те, кто бороздит просторы, учится, занимается интересными вещами (тут может наблюдаться некоторое расхождение с мирским понимаем того, что интересно) , и не отрекаются от креста. В буквальном смысле распяться за Христа проблематично чисто по техническим причинам, а умереть за Него, я думаю, многие бы сочли за радость. Только от большинства Христос и не требует такого, наверное. Кресты оч. разнообразны.
Елена Рыкова
Ирина Leontyev@ а я вообще то не богохульствую. спрашиваю пред богом
Эльмира *** Ух ты ! Проклинать до седьмого колена это так по христиански !!!
Я твой ответ сохраню , специально, как типичный пример христианской нетерпимости и звериной злобы .
Чтобы народ не питал иллюзий по поводу вашей " морали "
Все твои проклятия вернутся тебе же и ты ещё не раз пожалеешь о сказанном ...