Религия, вера
Верующие, раскажите про бесов, их удерживает гравитация планеты, или они легко могут бороздить просторы космоса? +
Чем они видят, наверно невидимыми глазами? Как размножаются? Интересуют любые подробности...
Верующие этого не знают. Даже больше скажу: верующие не знают что такое гравитация, как же они могут ответить на этот вопрос? Только и могут посоветовать "не курить". Хотя верить в эту бредятину про еврейского бога, можно только лишь сильно обкурившись.
Сие знание зело не полезно.
Есть канонiчная книжка прот. Григория Дьяченко "Область таинственного". Там.
в книгах американского американца о. Серафима Роуза много всего.
Есть неканоничная еретическая книжка Г. Вейл Оуэн "Жизнь высших мировъ". Мне нравится.. .
ещё в Житиях святых много об этом.. .
вы как курите, пьете или дышите-идите спать
Владимир Карпенко
когда безмозглым верунам нечего ответить на вопрос, то они пишут "вы курите , пьете или дышите"
Легко могут перемещаться в космосе, хотя и в летающих тарелках тоже частенько летают.
Это для нас их глаза невидимые, а для духовной реальности вполне видимы. Не размножаются.
Их создал Бог. Не умирают, потому что Бог наделил их бессмертием по благодати, как и души людей.
Вам по этому вопросу нужно обратится в раздел "мистика и эзотерика" они вам больше расскажут. Верующие с духами не общаются.
когда ты рукоблудишь смотря чернографию (с обнажёнными телами и вопящими неистово бестиями в человеческом обличии) или мыслеблудишь при виде красивой девы, в тебя вселяется бес. ты не можешь узреть беса ибо он в тебе.
желание узреть беса есть желание уподобиться ему что большый грех.
бесы? ! оно Вам нужно, Леночка? ! зачем лезть в непознанное, а, тем более, глумиться над этим ( тем, чего не знаешь)?!
Владимир Карпенко
а кто глумится? просто мне это интересно, а веруны всё знают лучше Бога
Бесы - это духовные существа. Их природа - ненависть к людям, в отличие от ангелов. Им не нужно размножаться, потому что они не умирают.
Чтобы их увидеть, рекомендую самый простой способ - допиться до "белки".
Владимир Карпенко
А кто их создал? Почему они не умирают? Они появились раньше Бога?
Беса можно утопить, но предварительно нужно засунуть его в свинью.
Лена ...Я вот давно хочу Вас спросить ...Что курите ?
Алена Малявина
хороший вопрос Вы задали. девочка явно не в адеквате: завралась и не краснеет... думает, что верующие спустят с рук... только верующие разные... люди...
Владимир Карпенко
так и скажи что незнаю, я например задала конкретный вопрос, с надеждой получить ответ, и если ты баран не знаешь ответа, то проходи мимо...
Могут бороздить просторы космоса, гравитация их не удерживает... Например, Иисус Христос ходил по воде вопреки законам физики, бесы так же духи... Они не размножаются, т. к. Бог не позволил им размножаться, а только людям и животным.
православные очень хорошо разбирабтся в бесах