Религия, вера
Господа Верующие, вы верите в Эволюцию человека? ? (Ч. Дарвина и другие теории)
они не знакомы с ней.
заинтриговал - какие это "другие теории эволюции человека"?
Вроде до Дарвина про эволюцию говорили - но человека не упоминали, а после - уже не было "других теорий".
Андрей Александрович
да не другие т.Эволюции - просто другие теории)
Атеисты гораздо лучше разбираются в религиях, чем верующие в эволюционной теории.
Эволюция вида происходит только тогда, когда этого захотят Вверху наши Небесные Учителя, а точнее те, кто управляет и ведёт Землю по пути прогресса. И внешний вид человека изменится только в том случае, когда для этого приложат усилия Сверху. Хотя, конечно, случаются и мутации, но мутировать человеку в произвольном направлении не позволят: если такое случается, то подобный экземпляр уничтожают, потому что мутанты, как сорняки, производят энергию не того качества, которое необходимо Иерархическим Системам.
Внешне человек пятой цивилизации со временем своего сотворения остался неизменным: каким был создан несколько тысяч лет назад, таким и сохранился. В пределах всех земных цивилизаций внешняя форма человеческого тела оставалась за небольшими отклонениями постоянной, то есть, основа была некоторой константой, а детали шлифовались, заменялись, совершенствовались в желаемом направлении.
Андрей Александрович
"наши Небесные Учителя" - что Вы имеете ввиду??
Артем Солощенко
Это что, типа, философия боязни ответственности? Специально придуманная для неудачников и старых дев?
Нет.
я верю в то, что животные в тропических странах поедая переспевшие плоды, в которых началось брожение - употребляют алкоголь и пьянеют, а опьянев - ведут себя подобно человеку.
Андрей Александрович
Охх! ну Вы это круто!))))
Артем Солощенко
А Вы понимаете, что своей верой дискриминируете животных субтропических, субэкваториальных, и экваториальных стран?
Нет. Но мне нравятся слова Гете, иллюстрирующие таких первооткрывателей как Дарвин и прочие секты, вдруг сегодня открывшие древо жизни: "Суха теория, мой друг,
А древо жизни пышно зеленеет. "
дарвин считал, что первое звено цепи эволюции приковано к трону Господа
теория дарвина и эмбрионология - суть похожи
про "другие" трудно сказать, ибо их много
удачи! 8))
А что есть те, которые верят в эволюцию?
Нет. Мы хорошо знакомы с этой глупостью, но не верим ей, так как знаем истину.
не верю в этот бред, особенно в тот, что нес Дарвин!
Андрей Александрович
а в какой бред веришь?
Лариса Михайлова
А Вам вообще известно, что он "нёс"? :)