Религия, вера
Изменяя настоящее, можно изменить будущее, а зная будущее легче корректировать настоящее? Меняется сознание, все меняется.
"Бог сделал ставку" - самая смешная часть всего этого бреда )))
Менять надо только себя внути.
Ну, все по полочкам сам и разложил.. . Я согласна.
Насмотрелись филмов о эффекте бабочки.
Природа изменчива без Вашего бога.
Она изменчива только вперед.
Вот мечты об обратном:
Природа изменчива без Вашего бога.
Она изменчива только вперед.
Вот мечты об обратном:
Катя Белоусова
Я не смотрел фильм,наверное у умных и наблюдательных,и опытных-мудрых есть общий опыт.Также есть и у дураков,но это отдельная беседа.
Поговорим о логике)
"Изменяя настоящее, можно изменить будущее"
Это как, Кристал? Время что, остановилось и ждёт пока ты изменишь настоящее? Настоящее, как и прошлое, не изменить, к сожалению)
"зная будущее легче корректировать настоящее"
Опять заблудился, Кристал) Зная будущее, можно контролировать менее отдалённое будущее, лежащее между настоящим и известным будущим. Не говоря уже о том, что будущее нельзя ЗНАТЬ, его можно лишь прогнозировать с какой-то степенью достоверности)
"на это Бог и сделал верную ставку и вера такой изменитель-выпрямитель настоящего. "
Ну, а это вообще шедевр. Бог, оказывается не все всеведущ, он лишь прогнозист - делает ставки, гадает, только что монетку не кидает. Мдяя) Какой-то не очень у тебя бог, Кристал, прямо совсем никакой)
Если человек знает куда он идёт и что его ждёт,
то с пути он не собьётся, сомнения возникают
в неопределённости.
Всё так.. .
Попав в прошлое ты окажешься в настоящем того времени.. .
Перемещение в будущее не возможно потому что оно ещё не сформировалось.. .
(т. е. при перемещении человек попадает в какую-то полосу времени.. . (ветку.. . )
Она не является доминантной.. . но может ею стать.. . )
(эта полоса времени может быть тупиковой.. .
При перемещении назад вернуться в настоящее невозможно.. .
Т. к. вы переместитесь по другой ветке.. .
Все следствия известны.. . причины формирует человек.. .
Но.. . есть опорные точки.. . предсказуемые пути.. . т. е. то что человек пересечётся
с опорной точкой вероятно на 80% потому что несколько временных веток совпали на некой точке.. .
И лишь 20% остальных огибают это событие.. .
Начитались 1984?)