Религия, вера
Кто прочитал Библию от Бытия до Апокалипсиса?
Надо не только прочитать, но ещё понять о чем речь идет. Библия зашифрованная книга и от простого прочтения знаний не прибавиться. Только больше появиться разногласий, недоумений, осуждений и заблуждений. Весь эзотерический смысл Библии в детское духовное сознание сложно вместить.
кто-то прочитал.. и что?
Я Ее дальше прочитал - до оглавления. Но сейчас перечитывать не буду, толку в ней мало, а правды еще меньше
и щасс почитываю
Насколько я знаю, большинство людей из организации "Свидетели Иеговы". Причем некоторые из них читали не только на русском языке, но и на украинском, на польском, на английском и не по одному разу, т. к. у Свидетелей принято читать Библию ежедневно, даже если прочел с начала до конца. Кто-то прочел ее уже 2-3 раза, кто-то 20-25 и так далее.
Юрий Сердюков
Лучше бы они читали таблицы Брадеса.
Я читаю уже 16 лет и как не странно открывает всё время чтото новое
я прочла ...и не один раз
Я прочитал.
Нет, так все и не могу. . Новый завет меня почему-то больше увлекает, чем Ветхий..
Я прочла и не один раз)) ) Может быть поэтому могу цитировать и совершенно не верю написанному)))
Прочитал, Числа читаются не очень) , так что некоторое в них пропускал)
Терпеливый, интересующийся..., мне НАДО было, я прочитала.... Но перечитывать... можно, конечно, на мне не НУЖНО. Все и так понятно.
было дело
Наборщик текста))
Я читал. Кроме некоторых пророков. Ну и родословные, которые по нескольку страниц, пропускал.
застряла на бытие
Сергей Кременов
Попробуйте с Притч или Евангелий-апптит приходит во время еды))
Ну я. И что?)
в процессе...
я не читал. я чёто очкую
Сергей Кременов
А чего?Для молодых самая полезная книга-будеш знать,как поступать в жизни))