Религия, вера

Прочитали Библию ???Каким будет Апокалипсис ???Кто знает ???И что делать ?

!!!!
Апокалипсис будет проходить поэтапно, к последнему этапу дойдут те, кто познал и принял Бога.
Татьяна Нагорная
Лучший ответ
Особо ничего не делать. Жить по христиански.
C чего решил что некий "апокалипсис" вообще будет?

Всё что точно будет: солнце станет красным гигантом и спалит землю. А уж не исчезнет ли человечество до этого, то не известно.
Галина Попкова
не важно каким будет, важно сливаться в горы!
А когда он наступит??? Библия об этом ЧТО говорит????
Ульяна Рогина
похожим на смурфа переростка))
Амаль Бегишев
Ничего не делать, ждать
Ольга Гуща
Елена Макарова проснулся разбуди ближнего! А ситсема моя хата с краю, уже перестала быть.
Елена Макарова ни чего не делание это смерть
Елена Макарова когда ты пробуждаешься ты видишь себя впервую очереь кто ты, и начинаешь действовать, менять себя.
Елена Макарова первое это всегда в тебе, начало ты.
Жди. Ибо никто не знает часа второго пришествия...)
Что делать? надо исполнять учение Христа полностью. Будет то, как бы включили свет и на всей планете станет светлее. И от этого для всего живого придёт беда. Ибо многие живые организмы погибнут и воды будут отравлены трупным ядом, поэтому пить будет нечего и есть тоже. Теперь думайте.
Ирина Мусатова
быстрым
Yerlan Usseinov
Апокалипсис завершится тем что люди сплотятся. и восстанут против зла, того чего не должно быть. Он всегда заканчивается золотым веком.
проспишь царство небесное!
уже четвертый бежит
Blackjack =)
14. Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!
15. День гнева — день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы,
16. день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
17. И Я стесню людей, и они будут ходить как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их — как помет.
18. Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли.
(Софония 1:14-18)

10. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
12. Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими:
13. Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его.
(Псалтирь 36:10-13)
A)
Askhat )))
Продолжать исследовать Библию, чтобы больше узнавать о Боге и его намерениях, и конечно принимать Его руководство, для того, чтобы научиться послушанию и пережить Армагеддон, т. е. проявлять смирние и кротость. Бог хочет, чтобы как можно больше людей смогли пережить Армагеддон." Великое множество людей"из всех народов переживут "великое бедствие".
Юна Спончиком
Пандемия КОВИД 19 чем не сценарий для Апокалипсиса Думаю что люди сами и спровоцировали такой мучительный и печальный для себя исход Но лучше ужасный конец чем ужас без конца
ответ в словах Иисуса Иоанна 17:3
День Господа будет великим и ужасным.
Солнце и луна померкнут, а звёзды потеряют свой цвет.
Но тот, кто призывает Имя Господа Бога, спасётся.
.