Религия, вера
Прочитали Библию ???Каким будет Апокалипсис ???Кто знает ???И что делать ?
!!!!
Апокалипсис будет проходить поэтапно, к последнему этапу дойдут те, кто познал и принял Бога.
Особо ничего не делать. Жить по христиански.
C чего решил что некий "апокалипсис" вообще будет?
Всё что точно будет: солнце станет красным гигантом и спалит землю. А уж не исчезнет ли человечество до этого, то не известно.
не важно каким будет, важно сливаться в горы!
А когда он наступит??? Библия об этом ЧТО говорит????
похожим на смурфа переростка))
Ничего не делать, ждать
Елена Макарова
проснулся разбуди ближнего! А ситсема моя хата с краю, уже перестала быть.
Елена Макарова
ни чего не делание это смерть
Елена Макарова
когда ты пробуждаешься ты видишь себя впервую очереь кто ты, и начинаешь действовать, менять себя.
Елена Макарова
первое это всегда в тебе, начало ты.
Жди. Ибо никто не знает часа второго пришествия...)
Что делать? надо исполнять учение Христа полностью. Будет то, как бы включили свет и на всей планете станет светлее. И от этого для всего живого придёт беда. Ибо многие живые организмы погибнут и воды будут отравлены трупным ядом, поэтому пить будет нечего и есть тоже. Теперь думайте.
быстрым
Апокалипсис завершится тем что люди сплотятся. и восстанут против зла, того чего не должно быть. Он всегда заканчивается золотым веком.
проспишь царство небесное!
уже четвертый бежит
14. Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!
15. День гнева — день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы,
16. день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
17. И Я стесню людей, и они будут ходить как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их — как помет.
18. Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли.
(Софония 1:14-18)
10. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
12. Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими:
13. Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его.
(Псалтирь 36:10-13)
(Софония 1:14-18)
(Псалтирь 36:10-13)
Продолжать исследовать Библию, чтобы больше узнавать о Боге и его намерениях, и конечно принимать Его руководство, для того, чтобы научиться послушанию и пережить Армагеддон, т. е. проявлять смирние и кротость. Бог хочет, чтобы как можно больше людей смогли пережить Армагеддон." Великое множество людей"из всех народов переживут "великое бедствие".
Пандемия КОВИД 19 чем не сценарий для Апокалипсиса Думаю что люди сами и спровоцировали такой мучительный и печальный для себя исход Но лучше ужасный конец чем ужас без конца
ответ в словах Иисуса Иоанна 17:3
День Господа будет великим и ужасным.
Солнце и луна померкнут, а звёзды потеряют свой цвет.
Но тот, кто призывает Имя Господа Бога, спасётся.
.
Елена Казанцева
уже!