Религия, вера

Хочу создать новую религию. Только вот не знаю, как заманить народу побольше. . Может подкинете пару идей?))

Импровизируйте
Асия Халифаева
Лучший ответ
"хочу купить машину ..только денег нет" :-))
Ната Ириаули
У сатаны спроси, он мостак на подобные вымыслы! ..И не одну идею тебе подкинет, да такие, что скоро станешь называть его своим "учителем"!...
Берите пример с Мавроди. Пообещайте что-нибудь такое, на что клюнут многие. И Вы новый, очередной пророк, второе пришествие и т. д.
^*
^_^ ***koreiets***
Спекулируйте концом света.
«Есть много карми, йогов и гьяни, которые тщетно пытаются состязаться с Кришной, и обыкновенные, глупые люди, не находящие нужным слушать «Шримад-Бхагаватам» в авторитетном изложении, принимают какого-нибудь йога - негодяя за Бхагавана, Верховную Личность Бога. В наше время много самозванцев носят титул баба и выдают себя за воплощения Бога, демонстрируя примитивные мистические фокусы, и глупые люди почитают их за Бога, потому что ничего не знают о Кришне. » («Шримад-Бхагаватам 10.7.26, комментарий)
Иван Глистин
Копия сути с любой религии под новыми словами.
Татьяна Танюша
Пообещайте ритуальные оргии на своих собраниях и люди подтянутся.))
Вы уже не первый спрашиваете. Сколько же вас таких ещё... Последуйте совету наполеоновского министра Талейрана: «Если вы хотите основать новую религию, дайте себя распять и на третий день воскресните».
Застрелись как Маяковский
Михаил Ерёмин
мания величия
Что бы заманить рыбы больше в сети надо обладать Духом Христа. Потому как заманить можно зная хорошо человеческие слабости, но удержать никому не получится, если на то не будет Воли Бога. Только то, что от Бога устоит и не разрушится.
А что вы можете дать людям, кроме своих грехов...
Aziz Mirzohodjaev