Религия, вера

Знаете почему в исламе держится рождаемость высокая? этому способствует только 2 элементарных фактора.

первый фактор--запрет на противозачаточные таблетки и аборты
второй фактор---в случае развода, дети остаются с папой)) гы-гы,
вот и весь секрет.
Мария Краснова
Не дураки сидят. Знаем.
Bad Reputation
Лучший ответ
Хотите сказать что все мусульмане живущие в России не пользуются презирвативами?; )
Можно сказать что все мусульмане не пьют алкоголь?
В Индии и Китаи больше миллиарда людей, это больше чем во всём исламской мире, так что религия тут вобще непричём.
Талгат Булатов
Мария Краснова религия вообще не при чем..при чем правила,табу и законы
А еще - самая высокая детская смертность.... Знаете? Вот те и гы, гы, гы (((
Н)
Натэлла )
Мария Краснова так это хорошо с биологической точки зрения..знаете как цыгане детей своих отбирают? родился он--его под струю холодной воды,выживет ,не заболеет,значит остается жить с крепким организмом
А как на счет китайцев - буддистов? ,)
Alexej Glaub
Мария Краснова тоже самое...но они уже не плодятся,их просто по инерции много еще.
Талгат Булатов Не все китайцы буддисты. Они на сколько я знаю поклоняются небу и буддизм пришёл к ним с Тибета и Индии, но не все китайцы буддисты:)
Неверно. Рождаемость высокая потому, что женщина подчинена мужчине. Никто не спрашивает ее, хочет ли она становиться рожально-стиральным агрегатом. Это основной фактор.
Есть конечно и другие. Мусульманские страны в основном теплые. Можно жить в домишке из реек толщиной в палец, а по улицам шляться босиком в драных штанах. У нас 3/4 времени года человека без отапливаемого жилья и теплой одежды ждет смерть. Население мусульманских стран много где живет в культурном плане на уровне средневековья. Им не нужно заботиться об образовании отпрысков, они и не знают о такой потребности. Население зачастую не городское, или город является гипетрофированной деревней. Урбанизация снижает уровень рождаемости.
Считаете что это здорово? Ну езжайте в Бангладеш, полюбуйтесь на практические следствия. :)
Мария Краснова Ну в Турции очень холодно зимой бывает..босиком точно не побегаешь... в Дагестане тем более
Тут много факторов, но основная- традиция иметь много детей. Несмотря на нищету. Этому также способствует безграмотность населения.
потому что хачики трахаются слишком много.
А рождаются очередные недоразвитые быдлята
Да ты Колумб, блин, первооткрыватель Америки.
Сам доплыл, или книжку умную прочитал?))) )
Flower Flower
Мария Краснова Я сформулировал главные основы
потомучто детей болезнями не убивают
ты в курсе что там очень много больных неполноценных людей?
Сергей
Мария Краснова никуда не денешься,природа эволюция,мутации