Религия, вера
Если каждому своё... то в чем ИСТИНА?
"Каждому своё". - Это истинное выражение, так как не имеет исключений в трактовке данного выражения.
Во всем
Что посеешь, то и пожнёшь.
Тогда они прошли мимо, истина любит своих поклонников и себя не делающих задающим центром.
В одиннадцатом шаге) )
Правило одиннадцатого шага!
Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.. . Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придётся делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.. . Каждый должен сделать свои 10 шагов.
Правило одиннадцатого шага!
Истина в том что все мы части истины
Истина в том, что тут это не Там, Там кому то в Рай, а кому то в Ад!
Истина как раз в том, что каждому свое.
Наверное в том, во что верите. Если, верите в отсутствие объективной истины - значит так оно и есть.
В вине.
в этом смысле конечной истины не существует, иначе её давно бы нашли и не задавали бы по этому поводу вопросы)
В том, что пожнёшь то, что посеешь..
ПРАВДА у каждого своя, а ИСТИНА - одна на всех!
Истина тоже у каждого своя. Для одного богатство зло, а бедность не порок, для другого наоборот.
Истина у каждого своя.. . (порой она может быть ложью но человек воспринимает её как истину.... Парадокс.))
Истина есть Любовь Божия. А каждому свое - понятно. Как человек живет, что имеет в своем сердце - то и получает. А дети страдают за нераскаянные грехи родителей.
Ничто не истина, все дозволено.