Религия, вера

говорят, жизнь игра. а во что играем?

Виктор Мишин
Кто во что: кто в поддавки, кто в постоянные догонялки, кто в прятки, кто в дурака, кто в похер и т. д.
Варюша Варюша
Лучший ответ
У каждого своя маска
Тихий .
В жертвенность и садо мазо-это достойные игрища верующих!
Н)
Настюфка ))
в покер
Оксана Лефтер
в жизнь
Говорят, в Москве кур доят, а кого доим?
Марина Шенец
что сам себе каждый пишет....
Лично я играю в сволочь.. . очень даже увлекательная игра =)
В верю не верю
Закир Карачев
Те кто так говорит, к сожалению, не задумываются о смысле жизни. Жизнь дана Тем, кто является её первопричиной- Господь.
Жизнь человеку дана не для того, чтобы в неё играть, или позволить кому-то ею играть, а для того, чтобы найти БогаНайти Бога- значиит найти смысл жизни.
ЧТОБЫ НАЙТИ БОГА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НУЖНО С НИМ ПРИМИРИТЬСЯ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПОМОЛИТЬСЯ И ПОПРОСИТЬ У НЕГО ПРОЩЕНИЕ ЗА СВОИ ГРЕХИ И ПОПРОСИТЬ ХРИСТА ВОЙТИ В ТВОЁ СЕРДЦЕ ( ЖИЗНЬ)
Жизнь- это не игра- это земная дорога к Богу. Настоящее определяет будущее.
"... Иисус сказал : Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.... " Ев. от Иоанна 14 глава
|Rin.feat Warrior|
В рулетку.
в дюка нюкема тырын тын тырынт тын тыррыын тын
А ты не заметила, что в детстве играли и сейчас играем, только по взрослому!!!)))
Galina D
в кто хочет стать милионером ))
Oleg Kim
На победу, но при случае поражения невозможно нажать на кнопку-рестарт.