Религия, вера

Что за выражение Наша Жизнь Игра, а если нас правда загрузили в какую то игру и теперь мы вынуждены играть?

Причем играть по их правилам, это никакая там не метафора, нет это подлинная реальность, Библия лишь дает понять тот сценарий, сам Сценарист распределил всем свои роли, отвел их и от сюда появилось понятие Судьба, что изменить невозможно, а в молитве Отче Наш ясно дал понять, кто Он наш Сценарист, и сколько у него уже этих имен.
Мы живем в сознании Бога..
Поэтому да, Жизнь похожа на Программу...
И как любая Программа - установки могут меняться...

Мы созданы по подобию Его...
Т. е. у нас похожее сознание...
И мы можем творить...
творить среду обитания, творить окружающие объекты...
а также - и свою Судьбу..
Мы Сами - определяем свою судьбу...
(смиримся с данными либо -изменим их...)
И она может быть просчитана только опираясь на данные которые заложены в нас до настоящего момента..
Но если человек меняет свое сознание - меняется и его Судьба..)

как-то так..)
Анастасья Шашина
Лучший ответ
Есть такое это Лила Бога, все играют отказаться нельзя :)
Ks Ks
Ярослав Туровский Лила или лига Бога?
Мы все плоды земли, мы существуем для земли, мы её обитатели, мы должны создать такую бомбу, чтобы взорвать её и освободить ядро, чтобы оно стало солнышком, но пока ещё мы не достигли этого, даже если все бомбы в мире собрать и взорвать в одной точке, то планете хоть бы хны, такую бомбу мы создадим в будущем и однажды человек её взорвёт, его конечно же никто не поймёт, все назовут его злодеем, но это и будет его заслугой перед землёй. Сложно в это поверить, но логика приводит к этому.
Никто не вынужден.
Правила игры в тебе самом. Это "твои" желания.
Не хочешь играть? Просто перестань следовать желаниям.
Хочешь играть по другим правилам? Отказывайся от имеющихся желаний и жди новых..)
Ярослав Туровский Скажи эти слова себе тоже и исполни их.