Религия, вера
вы согласны с тем что деньги всегда портят человека?
лично у меня 3 ое одноклассников еще со школы, стали крупными миллионерами и при этом такие же и остались .Также просто одеваются .также просто со всеми общаются, только денег стало больше и все, ну заботы и осторожность конечно нервы портит но это ладно. По моему нам вдалбливают в голову, что не должно быть много денег, чтобы люди так и оставались на среднем и низшем уровне, а больше доставалось "тем кто наверху" ?тому же патриарху кирилу черт его за ногу.
.. их отсутствие) ) действительно портит человека
желание жить хорошо -это естественное желание человека ,. плохо, когда это желание превращается у человека в самоцель
Нет, не всегда. Если у человека есть голова на плечах и развит самоконтроль - ему ничего не грозит, поверьте.
Как все запущено однако...
ну не знаю. а в твоем понимании деньги это сколько?
Нет, не согласен. Есть много примеров, когда богатые люди занимались меценатством. Например, в прошлом Савва Морозов - крупный меценат! Он спонсировал больницы и помогал бедному люду. Был такой богатый промышленник Третьяков. Он покупал картины у художников и создал знаменитую галерею в Москве! Всех таких богатых и умных людей сразу не перечислишь!
Природа золота жестока и хитра,
В душе цени жемчужины добра.
Всякое бывает
Очень хочется испортиться. Кто считает, что портят, высылайте мне деньги. Возьму Вашу порчу на себя))
Конечно не портят. Деньги это главное. Благодаря им можно по настоящему зажить
согласен на 90%
Денги изменяють человека ("только денег стало больше и все, ну заботы и осторожность конечно нервы портит") Но человек портится настолько насколько он глуп.
да. патамушто когда человек имеиет денги о стримица имети ишо болше дениг и он забывает о боге
нет, если деньги будут в кармане то всё будет хорошо, но они не должныбыть в сердце человека!!
однозначно! хотя в наше время без них никак ((((