Религия, вера
Почему если в вопросе написать -только для верующих то будет аншлаг атеистов, они что читать не умеют ?)
именно потому что умеем читать. напишите"только для мужчин"разве ж я пройду мимо? ещё и свои три копейки вставлю.
Атеистам бог дал свободу выбора.
Простите, а этот вопрос - для кого?
"@катерина@ '''
для всех ,кроме детей до 16
так мы же так, для массовки... ну ответит вам пара-тройка унылых соратников... вы со скуки спать сразу пойдете
Скорее, это верующие читать не умеют, раз так.)))
Они очень любят гадить из-за того, что не могут обрести то, что имеют верующие.
Джалал Гусейнов
А хотят, вы думаете? Вон оно как!
они веруют, но по-другому
Лариса Расторгуева
Либо не веруют вовсе
Самые смешные и нелепые вопросы - только для верующих. Или ещё мне нравится: "Только для адекватов" и задают абсолютно неадекватный вопрос.
И снова мудрый православный раскусил атеистов!
Просто иногда мы на вопрос "только для верующих" правильнее можем ответить, как это ни странно.
они просто так пытаются в очередной раз доказать самим себе, что бога нет.
если вопрос касается православия, тут нельзя быть равнодушным и пройти мимо))
они стремятся поиздеваться над дураками, задающими такие вопросы,. ну а что, дураки для этого и есть)))
Имей совесть принять и ответ в Истине!
Атеиста, не подправившего ситуацию, которую по-хорошему, по-человечески надо было подправить, и потом из-за этого мучаемого совестью, я не осмелюсь назвать атеистом.
"Сказал безумец в сердце своём: "Нет Бога! ".
В сердце своём, а не на улице или на интернет-ресурсе.. .
Кто знает, что на сердце у атеиста?
Запреты--это самое манящее для людей.
поржать с вас заходим
"@катерина@ '''
если бы поржать, они ведь еще отвечают на вопрос
Запретный плод
Верующие и религиозный сами читать не умеют, они начинают хамить с ставить колы и утверждать "атеистам здесь не место"
помешали атеисты? ну мало ли что не нравиться верунам
Атеизм - это не рамки и не сковывания
Значит да. А по сути атеисты здесь тролли. Редко встретишь действительно нормального атеиста. Допустим Компенсатор Х. адекватный.
Маша Плеханова
Правила проекта запрещают обсуждать пользователей. :-))