Религия, вера

В какие компьютерные игры играют верующие люди?

игры, которые не несут духа насилия
Шырын Тяжина
Лучший ответ
Татьяна Карелова Это какие? Можно пример (название)?
Я - ни в какие. Мне скучно. А сын в разные играет...
В DOOM, демонов мочат!
Илья Браун
Я люблю авиосимуляторы и хорошие стрелялки со смыслом типа "кал оф дьюти".
Артём Блиц
Однажды видел в ЛК здесь же у Свидетельницы Иеговы в приложении - Морской Бой.
Олег Пасько
В тетрис. В разных вариантах.
Маргоша Margosha
Я только в Балду играю - слова составлять и думать мне интересно. А больше ничего.
Lena Зорина
в поповские игры
придуманые попами
А в любые, например в Спайро или Лара Крофт. Да много всего.
Юлия Подгорных
Татьяна Карелова Скажите, Спайро или Лара Крофт это кровавые игры или добрые?
Исаия 2:4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

Которые не учат воевать. Не содержат насилия, блуда и распущенности.
Я в них вообще не играю: на работе работать нужно, а дома о семье заботиться и с детишками играть, - со взрослыми в одни, жизненные, а с малышами в другие, детские. Некогда нам дурака валять, если только здесь что-либо сказать, авось кто полезное что для себя извлечет. Ну а если и не извлечет, так хоть самому лишний раз о Боге вспомнить не повредит, ибо Закон: ты вспомнил о Боге, и Бог вспомнил о тебе; ты забыл о Нем, и Он отвернулся от тебя; ты надерзил Ему, Он взял тебя на заметку и при случае воздаст тебе точно тем, чем ты борзонул перед Его лицом. Все справедливо. Проверено жизнью.
Лариса Пасько
Мария Гордеева На том свете чтол и воздасться?..Чикотилло долго ловили..и что...убиенным от этого лучше?!
О_
Оleg _ Oлег
Убиват нечист, вампиров, демонов, ведьм, и др. вот такие игры
Алексей Дубко
в любые где нужно истреблять демонов и мутантов