Религия, вера
Почему ни один мусульманин не хулит Аллаха, а только русские?
Мусульмане бОлее строго и трепетно относятся к своей Религии и Вере и хула на Аллаха строго воспрещается и выводит Мусульманина из Ислама, если не покается.
В огороде бузина, а почему в Киеве дядько ?
Голубушка, вы перепутали конфессию и национальность.
ХРИСТИАНИН никогда не будет хулить Бога, какой бы национальности он ни был
Хулу возводят атеисты любой национальности.
так он и русским не нужен...
Он не хочет понять ху ист кто?
Русские не хулят Аллаха (да святится имя Его) ! Нелюди - хулят.
Ум в голова есть?
А что, кто-то из христиан хулит Христа?
Только узбеки, но, они о нём ничего не знают?
Похоже?
А что, кто-то из христиан хулит Христа?
Похоже?
а чему вы удивляетесь? об аллахе плохо говорят русские .а мусульмане - о православном боге. все в равновесии. и русские плохо не о боге говорят, а о религии .мусульмане в этом вопросе стадо баранов .как в Европе народ был лет 500-700 назад. тупо религии верить - это ума не иметь. тупо по зову дядек бегать на коленях бухаться бога славить - не иметь веры в бога, а только соблюдать религиозные ритуалы. носиться с тем, что "не пью алоголь" ,но в закуточке опорожнять бутылек водки по типу "в темноте алла неувидит" - быть вообще лицемерным. и не только собственную религию позорить, но и веру
Русские тоже Аллаха не хулят))
Мне пох. Я ни на кого хулу не возвожу. (русский).
А что ему остается делать ?
Зарежут как скотину.
МУСУЛЬМАНЕ - приверженцы религии, основанной пророком Мухаммедом
Ру́сские — восточнославянский народ. Один из коренных народов России.
Ну и где связь?? ?
Ислам религия добра и мира. Если что скажешь не так могут и зарЭзать.
христиане тоже не хулят Бога. Вы путаете вероисповедание и национальность.
то што ты не слышала -
это лишь твои проблемы
но вот в кувейте даже ввели
смертную казнь за критику мухаммеда с аллахом
и непочтительные выражения
в сторону его жен
представляешь -
што магометане про аллаха
на самом деле говорят?
это лишь твои проблемы
но вот в кувейте даже ввели
и непочтительные выражения
в сторону его жен
представляешь -
што магометане про аллаха
на самом деле говорят?
Чево?
Русские сами хулят Христа. Это наш позор
Анна Медведева
Христос-не русский..вы попутали с иудеями..ага!
Неверное у вас противопоставление, мусульманин это приверженец религии, и он может быть разных национальностей, в том числе (к сожалению) и есть мусульмане русские.
Русский это национальность, и как я уже писал, что есть русские мусульмане.
Ну и соответственно мусульманин не может критиковать Аллаха, потому что он считает Аллаха за бога. И, если русский является мусульманином, то он не хулит Аллаха.
Поставьте вопрос правильно
Светлана Козубская(Репалова)
Никогда не слышала, чтобы мусульмане говорили плохо об Аллахе. Но много слышу плохого о Боге, от русских.
У нас в стране национализм процветает и расизм
Галина Ермолаева
Ага! Жидьё распоясалось - давно мы им погромов не устраивали.
потому что он мусульманин