Религия, вера
Сильно желаю негрешить, но всеравно грешу как будто таки за меня все делают, но при этом читаю библию, верю в Бога, Что это?
Как так? Вы же говорите что верите. Где же вера? Если грешите значит нет веры.
а исповедывался?
искушения
Христианский парадокс! Над этим многие богословы размышляют не одно тысячелетие, а антихристы так те просто нах. . посылают!
начни с исповеди.
"Сильно желаю не грешить" Надо быть скромнее, смиреннее. Как только ты полагаешь, что сможешь прожить хоть день без греха, то тебя как бы начинают испытывать. Естественно, ты срываешься. Чтобы не грешить, одного желания мало, нужно постоянно пребывать в молитве, тогде можно надеяться....
показуха непонятно для кого
На это есть много ответов. Ну вот один из них. Человек это Инь и Янь, черное и белое, добро и зло и т. д. . Первый это вы сами реальный вы пытаетесь бороться со второй своей частью- она вам всячески сопротивляется. Чем более вы правильно двигаетесь в этой борьбе, тем сложнее ваша вторая половина выставляет вам препятствия. Так и получается что сейчас наибольшее влияние на людей оказывает (ла) негативная половина.
Но суть не убить часть себя, а найти баланс и возможность ею управлять- тогда в человеке и открываются необычные способности, о которых он раньше не подозревал.
Дух и твоё тело постоянно спорят, кто главный. У тебя в этом споре тело часто побеждает, вот и всё.
желания, привязанности своего ума не контролируешь. Ум тебя контролирует