Религия, вера

Сатана легко справляется с атеистами, их (находящихся во тьме) надо только убедить, что они свободны?,

Да счёлкает как семечки, а они и в ус не дуют, их же имеют по полной программе, печально сие весьма. Ещё и гордятся званием "атеист", а по сути это означает "жалкий безбожник" и всё, вот так сатана глумится над образом Божьим - человеком. С другой стороны, безбожники это назидание и устрашение всем здравомыслящим людям, ибо кто захочет быть ТАКИМ безумцем?
Саша Коноплев
Лучший ответ
Он вам сам рассказал? Если учесть, что в соответствии с Библией бог и сатана есть два проявления одной сущности, то и вас победил сатана. Причем, вы сами к нему пришли и теперь ему молитесь. Кому отдана Земля в управление? Кто Князь мира сего? Вот так то, Виктор Михайлов. У зеркала два лица.
Макс Семеник
Симоновский Владимир Да, земля была отдана в управление сатане, но Иисус пришел взыскать погибшее и спасти, верующие в Него не постыдятся, и сатана посрамлен. Сечас эра благодати, но придет время когда сатана окончательно будет уничтожен.
я не рабовладелец
А с лицемерами еще проще: их надо только убедить, что они и есть христиане.
Серик Матов
Елена Высотенко (Смышляева Большакова) В вашем случае это удалось...
Вы еще и в сатану верите?.. дедов Морозов, чебурашек и т. п.. и когда же вы живете?
Islam Kerimov
попейте чаю с мятой, а то черти с утра не к добру мерещатся
надо демокрпатию ввести.. . так чтобы аж гомосеков по пасспорту женили как в Америке...
Не только с атеистами, но и теми кто не имеет точных знаний Библии.
"Сатана легко справляется с атеистами"

Пфф! Вы очень наивны - бабло побеждает зло)
дк он и справил ебреев, которые под ним сей час ходят.
*наталья* @}-}
Нас защитят Черепашки Ниндзя!! 11!
Елена Ягупова
" Бывает [часто] , некоторые [приходят, говорят: ] Мы верующие, - дабы [уйти) от духов нечистых и демонов. Ибо если бы был у них Дух святой, дух нечистый не прилепился бы к ним. " Ев. Филиппа
да
Олег Ночевко
Скажу одно, религия это как присяга, к определенному народу. Т. е. самоиндефецирующий способ понимать, кто ты есть в этом мире. Но как и во всем, нужно знать меру, и через чур быть фанатиком, тоже плохо, можно потерять рассудок.
Атеисты не только в Бога не верят, но и в Сатану тоже