Религия, вера
Как вы думаете по своей ли воле атеисты решили уйти во "тьму внешнюю" и остаться там навсегда?
Они думают, что будет уютная могилка ( нишка в колумбарии) , и тишина. Какие там ещё страшный суд и воздаяние за грехи?
на все воля бога
Евгения Никитина
Нет, не на всё.
Нет.
Бред мистический, мессианства и одержимости преимущественно встречаются в психотических состояниях, характеризующихся остротой, полиморфизмом и изменчивостью психопатологических проявлений. Эти разновидности бреда нозологически предпочтительны для параноидной шизофрении с приступообразно-прогредиентным течением, шизоаффективного и острого преходящего психотического расстройств, органического делирия смешанной этиологии и алкогольного делирия.
Ербол ***
Ага, почти у всех граждан России на протяжении 1000 лет были эти симптомы.
Послушали или прочитали что-нибудь от Чаплина из РПЦ.

Просто у них недостаток истинных знаний. На суде решат, кого куда.
ну) ) по божественной если теории, раз ушли, значит это должно быть так) ) Зачем противиться воли богов))
Высунь голову из моей сраки, на свет божий.
Если не по своей, то в ад не попадут.
Научное познание походе на теорию Большого взрыва - чем больше продвигается тем больше рассеивается во внешнюю тьму, спиной к Истине, что в центре. Научное познание туда и движет атеиста.
но у них есть шанс выйти к Свету
Нет, по воле князя этого мира - Сатаны Дьявола.
Соблазны их сгубили . А человек, как известно, слаб. И ленив. Акцептировать эзотерические знания великих не всякому по силам . Надо думать, напрягаться. Проще окружить себя папуасскими бусами в виде всяких гаджетов, интернета и плыть бессмысленно по виртуальному течению, забыв напрочь о какой то там истине..
Я вообще об атеистах не думаю
глубоко, тонко...
Да, люди отказываются от Бога по своей воле.