Религия, вера

Я решил остаться девственником навсегда. Какие бы утешительные слова Вы мне могли бы сказать? Я очень страдаю...

Кстати в словаре Даля такое понятие есть...
Молодец!
Я, к сожалению, не выдержала натиска извне..
Яна Перехрест
Лучший ответ
Если выдержишь хоть пару лет, будешь молодец. Секс приводит к быстрому старению организма и риск подхватить заразу. Так, что во всем нужно видеть положительные стороны.
Abdumalik Sulton
Утишительные слова не могу сказать, коль правду говорите, жаль вас, сознание испорчено религиозной догмой.
Обратись к психиатру, утешыт он тебя твоим диагнозом .
девтвенником надо оставаться не по принуждению. а по велению души.. так что иди и трахайся себе на здоровье....
Тут два вопроса.
Первый---------чтоб сохранить как реликвию в укор или назидание кому?
Второй----------чтоб доказать, что не выросло еще такой былинки-травинки, достойной соприкоснуться с невинным?
Я--------------не утешитель, и, даже, на него не училась. Могу утешения сказать, как бы себе бы и говорила.
Кто мне нужен?
Да, та (тот), кого я не боюсь, и, значит, доверяю. Боюсь, доверившись, тут же и прикипеть душой... .
Страдаю от чего?
От того, что, как бы уже все ровесники мне не ровня в том.
От того, что, я не понимаю ровесников, хотя и ровесник с ними.
От того, что, если я не имею таких темпов с ровесниками, тогда они мне и не смогут помочь... .
Не знаю, что нужно им (недевственникам), для того, чтобы понять, что же нужно мне.
Страдания облагораживают, как только они нас не губят (не заставляют страдать других) .
Нужно мужество страдать в толпе непонимающих.
Девственник может тоже блефовать, если надо не показать себя таковым.
Что-то не получается----------------"это мой фирменный стиль" или что-то наподобие, что, как грицца, не ударить... .
А как приходит что-то настоящее, то Свыше даётся всё искусство
со временем придет понимание неправильного выбора, ибо Бог изрек "плодитесь и размножайтесь" и эта заповедь действительна и ныне.
если есть в этом смысл, желаю терпения и мужества вынести это обязательство перед самим собой...
Серёга Сr
наверное не теми цели руководят вами
Врядли... Такого не придумаешь, эта великая мысль у Вас...
"Лучше оставаться голодным, чем питаться чем попало"

"И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею? 4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? 5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, 6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. 7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею? 8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; 9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует. 10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться. 11 Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано, 12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. "

Зачем же страдать?
это мудрое решение
Никаких слов утешения не будет от меня. Если уж решил, то чего страдать? А если это доставляет одно лишь страдание, то ради чего все это?
НЕ ПРАВДА!!! !
БОГ сказал Адаму и Еве : " А теперь идите - плодитесь и размножайтесь! Вы предали меня, предали отца своего. Теперь Ваш отец - Сатана". ВОт это уж точно враки -- Плодитесь и размножайтесь -- эти слова были сказаны до грехопадения.
Лена Манита
Нафиг оно надо?
Зачем страдать, если решение осознанное, тем более по велению души?? ?
Думаю, через некоторое время душа, посоветовавшись с телом, подскажет другое решение, не менее важное)) ) и не сомневайтесь.
Гы
Потом, когда у тебя это может быть случится, ты будешь горько сожалеть о том, что у тебя этого не было, что было потрачено столько времени.. . Это самое лучшее, что есть, когда занимаешься любовью, причём с любимым тебе человеком.. . Дурак ты
Лучшая девчонка - правая ручонка.
А что в твое понятие входит, остаться девственником? Ведь целомудрие и девственность это немного разные понятия, можно не быть девственником и оставаться целомудренным человеком, и быть девственником и предаваться разным страстям, человеку не все возможно, Богу возможно все.
Без руководства духовного отца такие подвиги не допустимы!
Олег Oleg
За то, что искажаешь Писание быть тебе проклятым вдвойне, если не покаешься.
без секса можно прекрасно прожить, но когда женишься род надо же продолжать. будь девственником до женитьбы =), а там не знаю..
Fikret Akimov
По своей воле девственниками не остаются. Это факт.

И давно тебе бабы не дают? Попробуй знакомства через сеть. Ну как найдутся любительницы экзотики.. .

А к проституткам обращаться пробовал? Если уж и они ни за какие деньги не согласятся тебя девичества лишить - то мадам Кулакова тебе в помощь.. . хоть представишь, что потерял.

*через некоторое время*

OOPS! Поглядел я твои фотки, посмотрел твои вопросы.. .

Ты ещё удивляешься, почему ты девственник?