Религия, вера
Вот почему же так? (чит. далее)
Зачем Бог создаёт некоторых девушек красивыми? чтобы мужчины на них смотрели с вожделением и "хотели" их? И в таком случае девушка должна тщательно скрывать свою красоту? Ну, чтобы не привлекать внимание.. . типа это ей во испытание дано) )
всё гораздо проще на самом деле.. . нужно принимать себя такой, как есть, но не выстраивать некий "алтарь" вокруг своей личности...
:) есть про это дело анекдот хороший.
Адам спрашивает у Бога - "Господи, почему Ты создал Еву такой красивой? "
- "Ну как же, чтобы она тебе нравилась! "
- "Господи, а почему Ты создал Еву такой доброй? "
- "Господи, а почему Ты создал Еву такой изящной? "
- "Господи, ну почему же тогда Ты создал Еву такой глупой?!?? "
- "Ну как же, чтобы ты ей нравился! "
А если серьезно.. . Да, красота - это серьезное испытание для девушки. Если она еще и соединяется со скромностью.. .

- "Ну как же, чтобы ты ей нравился! "

Ремонт Квартира
Давайте)
Все вожделения в том, кто ими страдает, ни от каких девушек это не зависит..
Бог создает девушек красивыми для одного единственного. А то что вокруг маньяков полно, это уже проблемы нашего общества.
А. Солженицин сказал както: быть красивой в Тюрьме- проклятие....
Красота это хорошо, если к ней добавить немного кротости и смирения на вас мужчины с вожделением не будут смотреть. Стоит совсем немножко изменить своё мышление, и красоту душевную будет дополнять красота физическая. Работай над собой.
может их ещё и не трахать?
Ремонт Квартира
Гыыы =)))
нет не красивых людей, каждый по своему красив