Религия, вера

И как только пришло в голову кусок кожи с полового члена связывать с религией? Поприличней места не нашлось?

Вадим Гаюр
Да у них вообще всё учение в основном основывается на половом вопросе. =)

Например, в женитьбе важнее девственность невесты чем её душевные качества =)
Наталья Машковская
Лучший ответ
Андрей Базан душевные качества мешают оставаться девственной ?))))
Видимо тот, кому первому обрезали не мог детей зачать. http://www.institutodehipospadias.com/fimosis.jpg
Хорошо еще что не весь орган.
ха-ха!
это точно
у Б-га отличное чувство юмора
а вообще, прилично-неприлично это субъективная оценка человеческого отношения
Саша Панова
А разве в теле человека есть неприличные места? Это неверно! А обрезание было не религиозным, а медицинским способом спасения. Это уж потом умники сделали его религией.
"обрезание" практиковалось и у других народов, не только у евреев.... И это не евреи придумали.. . все уже было изобретено до них..
Максим Yakovlev
Вадим Гаюр вы прям издеваетесь....
я не спрашиваю как они это придумали, я спрашиваю как они додумались связать половой член с религией!
Я считаю так. Половые органы это всех, а остальные органы безгрешны) и чтобы не грешить вот и обрезают крайнюю плоть и это вот как то связано с религией:))...
Религии - все до одной - нелепы: их мораль рассчитана на детей. Их обещания эгоистичны и чудовищно глупы.
Ги де Мопассан
К сожалению, проклиная экстрасенсов и народных целителей, колдунов и астрологов за связь с сатаной, православная церковь сама не заметила, как сатанизм проник в ее культовые обряды и праздники. Так, например, языческий праздник Пасхи – культ жертвоприношения фаллоса на алтарь Исиды, во время которого якобы распяли Христа.
Еще лучше с точки зрения культа Исиды проходит обряд инициации в восточные религиозно-магические эгрегоры через обрезание верхней плоти полового члена. Зачем отрезать все и у одного, когда можно собрать такой жертвенный урожай со всех! В момент стресса человек представляет собой открытую энергоинформационную структуру, что позволяет легко снимать его жизненный потенциал и взамен так же легко зомбировать. Представьте, какую психическую травму наносят ребенку этой простой физиологической операцией. И эта травма сказывается потом всю жизнь. И не только на психологическом уровне. Автор неоднократно работал с пациентами в Казахстане. Там, например, этот обряд принимает зачастую просто уродливую форму. Обрезание, приуроченное к очередному религиозному празднику, проходят сразу двести, двести пятьдесят мальчиков: плачь, кровь.. . а потом практически все с сепсисом попадают в больницу. При этом родители за этот ритуал платят по 100$! Не случайно сейчас в Казахстане наблюдается взрывоподобное распространение СПИДа. - из книги Эниология. В. Ю. Рогожкин сайт НИЦ ЭНИО
Green_Apple Green_Apple