Религия, вера

Если главенство Правоверного Христианства поддерживает нынешнюю власть, это лакмус антинародности данной религии! ? или ?

Shohrat Shohrat
Он счас православный. Правоверный был до 1877г. года принятия библии в России.
Илья Зайцев
Лучший ответ
Кукушка хвалит петуха за то, что кормит он кукушку.)))
...скрытое наступление ислама ...ИМХО
Ян Заец
...или эта власть устраивает православный народ России, так или иначе.
а оно поддерживает любую власть, что является лакмусом его антинародности.
не факт. они поддержат любую власть, если та не будет их притеснять
Так православного или правоверного? Вы уж определитесь как-то...
Павел Наумов
причем здесь религия.
каждый народ имеет ту власть, которой заслуживает.
даже если не избирает ее .
ведь она из этого же народа. у святых к власти пришел бы самый святой.
а у грешников - самый грешный. у смешанного общества - праведников и и грешников - правитель будет такой же - в меру праведный, в меру грешный.
мне наша власть нравится, особенно Медведев.
он точно такой же как я.
в чем то похуже, в чем то лучше.
лучшая власть для данного общества, народа - это примиритель и выразитель интересов всех слоев общества, страны, равнодействующая всех векторов.
гармонизирующее начало. , балансир.
что и дает стабильность и мир.
и возможность развития в доминирующем направлении.
Оксана ***))))***
Заметьте, в библии никто никого не поддерживает ( Власть ). Мало ли что люди скажут, на заборе вот тоже много всего написано.... А власть вся от Бога, вот многии жалуются, Путин у них плохой, а может и нет на планете призедента лучше его?
а им без разницы кого поддерживать, хоть черта лысого, главное чтоб жир по рясе стекал смазывая крест натирающий брюхо
Ольга Сердюк
Реллигия смешанная с политикой не может быть истинной