Религия, вера
Кому из современных религиозных деятелей можно верить, а кому нет? Как вы фильтруете?
Один из первых даров Духа Святого - дар различения...
не верю никому. .
:)
..в религиях
:)
..в религиях
Истинных ищут, а лжецы везде пиарятся.))))
Можно ли доверять людям, которые выбрали себе профессию "мошенник"?!
Дела показывают духовность человека. от по этим делам и решаю, доверять или нет.
Никому нельзя.
по Библии, если несёт хорошие плоды духа, значит от Бога.. Следующими словами Иисус объяснил, как узнать истинных поклонников Бога: «Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас» (Иоанна 15:12, 13). В другом месте Библии говорится: «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание» (Галатам 5:22, 23). Люди, которым свойственны такие качества, не лгут, не воруют, не играют в азартные игры, не злоупотребляют наркотиками и не ведут сексуально безнравственный образ жизни (Ефесянам 4:25—28). Так как они любят Бога, они избегают всего, что он ненавидит.
Просто, никому из религиозников не верю.
Я пропускаю все через сердце, т. е. если когда я слышу информацию и она мне понятна и я с ней согласна, значит это правильно (для меня) , если возникает хоть немного сомнения, значит не то.
Фильтрую, как и остальных людей: полностью полагаюсь на ЧУТЬЕ
верить можно людям духовным, т. е. Живущим духовно, а не имитирующим духовность.
человеком духовным безусловно являлся митрополит виталий устинов, а имитирующим - кирилл гундяев, как антипод
Ingeri Korenjugina
вы на ютубе введите митрополит виталий устинов и посмотрите в лицо ему, и как он говорит о молитве. и сравните сами