Религия, вера
Атеисты, кто для Вас пример для подражания и почему?
Гитлер, Пол Пот и Чикатила. Потому чта мы маньяки.
Tilek)) )
Качмар какой!
Не знаю.. .
Я как-то не склонен создавать себе кумиров...
Tilek)) )
Это правильно... Но подражают не только кумирам с целью поклонения....
Алибек Аралбаев
ну одну заповедь вы соблюдаете... не сотвори себе кумира. уже радует
вы их не знаете...
Я сам свой подражатель.. потому что я эгоист.. я очень себя люблю... ну и товарищ Сталин немного... потому что заставил при жизни уважать и боятся нашу страну!!!!))))))))))))))))))))))
Tilek)) )
Приятно, когда люди честно отвечают и без ложной скромности. )))
Ты стремишься к тирании, Александр?
Верующим, они такие высокоморальные и духовные личности.
Данил Мерцалов
Зря вы так.
Tilek)) )
А без сарказма слабо? :)
Как и у вас. Окружающие нас люди:)
многие из нас уже давно вышли из возраста для подражаний.
Tilek)) )
Живете прошлым?
У меня нет примеров для подражания, разве-что в детстве мама.
Тот, кто способен встречать моральные коллизии лицом к лицу, не прячась за общие правила (или заповеди).
странно, почему кто-то или что-то должно быть для подражания??
Tilek)) )
А как иначе учиться, если не будет примеров?
Чтобы истинно воспринимать, душа должна быть полностью свободна от доминирующего “влияния” так называемых авторитетов мира (и других миров) . Не стоит слепо верить тому, что говорят (несмотря на титулы и звания или опыт исследовательской работы) .
В мире по-настоящему мудры те, кто способен отступать от всех дисциплин и школ мысли и просто воспринимать большую картину происходящего.
прошу прощения. А почему я должен кому-то подрожать? Терять свою индивидуальность, ради того, что бы быть похожим на кого-то? Я есть Я и тот кто Я есть, иное Я мне не нужно
Никто для меня не подрожатель. Я сравниваю себя в прошлом и сейчас, и пытаюсь стать лучше. Я сама себе подражатель. Мы все индивидуальны. И должны быть лучше сейчас, чем мы были в прошлом.
Tilek)) )
А что для тебя значит "лучше"?