Религия, вера
Человек вроде Брейвика или его русской версии-пример для подражания всем атеистам, их идеал?
Скорее пример для подражания запутавшимся в своём гордом одиночестве и в глубокой зависти людям, которые решили возненавидеть не только сам мир, но и живущих в нём людей.
Брейвик - твой, такой же чокнутый верун, как и ты, и идеи у него - от веруна Гитлера.
а ты правда верующий? А что же ты в кажом посте по смертному греху совершаешь - то ложь, то гордыня?
фашистам. одного типа только на 4х хватит. за брейвика целая команда работала по заданию политиков. а боейвика сделали героем в назидание левым
Брейвик это христиаствующий расист, при чём здесь атеисты.
Брейвик индефицирует себя как ХРИСТИАНИН, если вы не в курсе.
Брейвик был членом норвежской масонской ложи «Святой Павел
Андерс Беринг Брейвик убивал детей по закону Моисея,
предписывающий евреям истреблять все народы мира под корень, филигранно замаскирован под закон божий, скорее пример для подражания и поклонения христианам.
Ну за русскую версию не скажу, не знаю. А вот Брейвик тот христианин.
Чо тупишь-русский задался вопросом-тварь он дрожащая или право имеющий-Раскольников---а вот Брейвик-жидкий масон-тамплиер-по заданию Иегого чурок мочил-разные случаи---
Православные часто что-то вякают о "воинах христовых", то есть в принципе не отрицают убийства за идею. Поэтому Брейвика должны уважать.
Назови хоть одного атеиста-маньяка? Я уж про террористов молчу...
Не.. . Мы на Дарвина молимся, у меня вот его портрет в красном углу с лампадкой и жертвенный алтарь в сортире...
состав организации где он состоял. атеист там только 1 упоминается: "По этим данным, «орден» был учрежден в 2002 году в Лондоне двенадцатью выходцами из разных государств: помимо «французского католика» , «голландского христианского агностика» и «сербского православного» , упоминался и некий «русский христианский атеист». "
Ольга Столбова
Фигня какая то - Брейвик масон а необходимым условием вступления в масонскую ложу явл. вера в бога, так что ни агностик ни атеист , даже будучи "христианскими" состоять с ним в одной ложе не могли .
пример атеистам? предлагаете вначале стать верующим, затем расистом, а затем пойти стрелять? нет уж, не надо мне таких примеров, лучше останусь атеисткой.