Религия, вера
У вас есть знакомые, мужчина или женщина, нарушающие супружескую верность? Вы их поддерживаете или обличаете?
Любопытство не порок, НАВЕРНОЕ))))))
не суди и не судим будешь... Кто знает, какие обстоятельства... толкают людей на такое!!!! Разве можно всез под один стандарт????
Чтобы поддержать или обличить, нужно сначала изобличить,
а этим, увы (или к счастью? ) не доводилось заниматься в среде знакомых мужчин и женщин.
нет, благодарю.
Яспис, я задам вам встречный вопрос, если не ответите на него, посчитаю вас трусом. - А вы? Поддерживаете или обличаете?
Вы что ж совсем от жизни оторвались и не знаете что 90% супругов со стажем уже не испытывают интереса и чувств друг к другу? А если они разводиться не хотят, почему бы им не "добрать" толику чувств на стороне? У меня есть такие знакомые и я считаю, что если люди решили что им так лучше - это их личное дело!
А как по-другому вы бы порекомендовали им решить проблему взаимоохлаждения?
Нет, не осуждаю.
"...Что ты смотришь в глаз брата своего и говоришь : "Давай выну соринку из глаза твоего" , а в своем глазу бревна не замечаешь? Лицемер! Прежде вынь бревно из глаза своего... "
И не мало знакомых... .
Что я делаю? - Не вмешиваюсь в их жизнь, кто я такая, чтобы расскрывать чужие секреты? ! Я никто в их семье - а значит не имею права их учить!
"Не суди, да не судимым будешь... "
Это их жизнь... и самое главное - это их выбор.... им с ним жить - не мне.
"Не суди, да не судимым будешь... "
Есть, даю право жить своей жизнью не влезая в их дела... Добрый день, Яспис...
Могу ли я судить? НЕ МОГУ... Господь им судья... Как и всем нам... А сердце болит...
У меня есть такие знакомые, я их не одобряю, но и не осуждаю. По моему мнению, осудить легко, но важнее понять, что толкнуло человека на измену, зачем он это делает и стоит ли таким людям продолжать супружеские отношения.
А что нужно обличить??)))
Полно, не вмешиваюсь, но не могу понять-зачем тогда быть вместе.
Мария Витальевна
Многое трудно понять..Разве можно...так запросто разбежаться.? проблем при этом огромное количество...
мы таких на кол сажаем
есть.
делаю что могу чтобы уменьшить их страдания и причины для страданий.
а выбор за них стараюсь не делать..
Это их дело!!!
Кто безгрешен пусть первым бросит в Ясписа камень.
есть. я просто не лезу в их жизнь